06.12.2022 | положительный отзыв

Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП) - положительный отзыв

Алексей:
(+) По деньгам, кто хорошо работает, тому платят достойную з/п. При новом руководстве многое изменилось. Расширился штат сотрудников. Неквалифицированные кадры надолго тут не задерживаются и уходят раньше окончания испытательного срока. Нравится транспортная доступность. При обычном темпе ходьбы от м. Бутырская можно дойти за 7 минут. Здание предназначено только для сотрудников института. Посторонние не заходят, если только это не партнеры, заказчики, курьеры. (-) Нет ДМС. Бывают внеплановые срочные задачи. Иногда приходится работать со сложными документами и задерживаться в офисе, но премии хорошие.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Их просто нет ... Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Проектно-Исследовательский центр отзывы

Гела Балаладзэ:
Контролируют даже когда ты срешь в туалете, зарплата маленькая.

15.02.2021 | отрицательный отзыв

Кирилл Вегин:
Со всем согласен. Не то что бегите, даже не заходите. ПИЦ и ГТ это жесть. Таких контор вообще не должно быть. Это семейный подряд с постоянными кидаловыми.

25.02.2021 | отрицательный отзыв

Тётя Даша:
Я не воровала тряпки. Их взяла мама Кости домой, а он свалил на меня. Ранее говорил, что 10 т.р. это много. Это и явилось истинным поводом увольнения.

26.02.2021 | отрицательный отзыв

Юля:
В шараш монтаж работала менеджером несколько лет назад. Читая отзывы - не удивилась. Эта семейная фирма давно придумала как набирать людей пачками, под любыми предлогами им не платить заработанное, хотя они приносят не мало, а потом их просто выгонять. Костя имеет привычку просто орать на сотрудников, хотя ни с чем подобным ранее я не сталкивалась. Иван - человек, который первый бежит стучать на всех. Был ещё один такой, но его потом уволили. Так что, если ты сейчас читаешь этот комментарий после звонки и приглашения о сотрудничестве в Шараш, то рекомендую просто отказаться от этой идеи, только потеряешь время, нервы, упустишь достойные предложения заработка и ещё им прибыль принесешь. Сотрудники, а вы чего ждёте? Пока и вас выкинут? Увольняйтесь лучше сами, дабы их бизнес наконец прогорел. Пусть сидят со своими близкими у разбитого корыта, раз не ценят сотрудников, их силы, труды.