Отзыв о компании ТПС Недвижимость

roman736568:
Самый плохой работодатель ТПС Недвижимость из всех, где приходилось работать. Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь! Оставил свои отзывы об этом убогом месте но их «подчистили». Мой отзыв остался только на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/4542-tps-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov

26.12.2019
ТПС недвижимость

Нечему учиться. Топы все старше 40 лет, помнят как вымерли динозавры. Со знаниями, работающими для ларьков и магазинов на потоке. Ноль инноваций. Чрезмерное ЧСВ. При возможности натурально унизят. Нет обучения. Есть только для топов, но не в коня корм. Толку никакого, все равно считают, что начальники знают все лучше других. Зарплата низкая, перспектив повышения нет, легко можно попасть под сокращение, причем внеплановое, если не угодить президенту. Много бессмысленных совещаний, нет делегирования. Причем с истериками. Визг девушки из финансов, на Г, будет преследовать меня в кошмарах. Крик президента из переговорной - обычное явление. На правлении обсуждают цвет отбойников, количество рекламных конструкций, количество кабинок в туалете. Людям реально нечем заняться. Ведут планы-графики. Всегда и во всем опаздывают. Лучше всего умеют обосновывать, почему не получилось. Даже строят с опозданиями на годы. И, как показал протекающий аквариум, некачественно. ...

Москва, Краснодар, Сочи

26.03.2019
Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость»

Не предоставили рабочее место, мерзла в "подсобке", отдельно ото всех, необходимое ПО для работы на рабочем компьютере отсутствовало. Отзывчивость сотрудников 0. Присылали по ночам в вотсап непонятные просьбы, не интересовались условиями, в которых находится новый сотрудник, никому не советую!
Нет. ... Подробнее>>

13.09.2018
ТПС недвижимость отзыв Тимофей

Тимофей:

ТПС Недвижимость отзывы о работодателе

roman736568:
Самый плохой работодатель ТПС Недвижимость из всех, где приходилось работать. Оставил свои отзывы об этом убогом месте но их «подчистили». Мой отзыв остался только на work-info.org здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/4542-tps-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь! Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
ТПС Недвижимость отзывы о компании

Ирина:
Это не компания, это семейный конгломерат. Каждый друг другу сват, брат, сын, дочь. Руководство компании не намерено менять текущую ситуацию в компании. Не заинтересовано. Основная часть сотрудников работает в компании долгие годы (10 лет и более). Полицейская компания. Что говорить, если твой собственный руководитель может донести на тебя в СБ за то, что распечатала несколько листов на принтере не по работе. И это считается нормой! Я понимаю,что печать документов это неправильно, но в СБ! Финансовый блок (и его руководитель ЯНВ) самый главный «якорь» в этой компании. ВП по финансам вообще неадекватная женщина. Ещё огромная проблема в том, что более 50% сотрудников занимаются имитацией бурной деятельности. Постоянно переписывая методики, которую они пишут месяц, другой. Потом месяц согласовывают. А т.к. за этот период уже произошли изменения, методику начинают переписывать заново! )) если вы хотите реализации для себя, как профессионала, эта компания не для вас. Если это единственный вариант, тогда конечно. Но в основном тут нужны болванчики, которые не будут шевелить это болото, а будут дальше имитировать бурную деятельность. Бывает, что приходят эксперты в своём деле, предлагают изменения/улучшения. Таких быстро увольняют. Подробнее>>

13.09.2018
ТПС Недвижимость отзывы

Тимофей:
ГОСПОДА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТПС (TPS) Недвижимость!!! Вот наш печальный опыт общение с этими «специалистами» Менеджер предложила нам «очень выгодное предложение», еще и не дорого. Якобы на этой неделе у нас скидки, мы как «лохи» и повелись, а когда все же одумались первое, что захотелось это написать отзыв о этой горе-конторе, о том как нас «развели». читайте нашу историю здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/4542-tps-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Будьте внимательны!! Подробнее>>

ТПС недвижимость отзыв roman736568

roman736568:
  Самый плохой работодатель ТПС Недвижимость из всех, где приходилось работать. Оставил свои отзывы об этом убогом месте но их «подчистили». Мой отзыв остался только на work-info.org здесь work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/4542-tps-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь!

москва

14.07.2018
ТПС недвижимость отзыв глеб

глеб:
  контора гнилая и руководимая прикормленными глупыми директорами ...выставленные на hh.ru лет 7 вакансии никогда не заполнятся, ибо это вакансии для тех на кого регулярно списывают свое воровство и проколы - и увольняют, до следующего козла отпущения. директора так боятся потерять свои места, что никогда не подпустят никого, кто разбирается в строительстве или архитектуре.

москва

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость»

Все беды компании от Дмитрюка Андрея. Он называет себя Президентом. Бесконечная тупость этого человека вызывает улыбки, временами нам его даже немного жалко и мы пытаемся этого чела хоть чему то научить. Но как правильно часто говорит о нем акционер компании:" Сколько ишака не еби он все равно не поскачет как породистая лошадь"!!! Поэтому бесполезно его чему то учить и что то ему доказывать.... Нужно просто плыть по течению. Это совет всем кто хочет получить долю юмора в жизни и в реале посмотреть сериал "Тупой- ещё тупее".
Очень смешные Вице-президенты) ... Подробнее>>