20.02.2020 | положительный отзыв
Чоо НАБ

Хотел бы вам рассказать о личном опыте работы в охранном предприятии НАБ Объект Мега Адыгея, в данном чопе процветает, кумавство руководитель объекта Кулиев Заур Рафикович пристроил всех своих родственников, некоторые работают вообще без удостоверения охранника, в коллективе процветает доносительство на коллег по работе,старшие смены вообще мнят себя практически полубогами,это все активно поддерживается руководителем чопа,в общем место очень не хорошее. Подробнее>>

20.02.2020
Чоо НАБ

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

Россия, Краснодар

04.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо чоп НАБ

скотское отношение к сотрудникам. Уважения-ноль. Пока не уберут начальника охраны-делов не будет
нет ... Подробнее>>

05.01.2017
фотодом Магнат, Морская наб. 17

Магнат, фотодом Магнат, Морская наб. 17 - жулики и кидалы. Их неадекватная директорша и ее дочка рассказывают какие они крутышки, скока у них мега-заказчиков, а сами в долгах как в шелках. Кидают дизайнеров, промоутеров, подрядчиков. Не ходите туда если не хотите только посмотреть на дурдом в действии. Выплаты черные, хрен получите Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : космодамианская наб.

Недавно по рекомендации знакомой была в салоне красоты "Блайс" на Павелецкой. Знаете, могу сказать только одно, очень довольна свой новой прической. Мастер отличный - Рафаэль! Сразу видно знает свое дело очень хорошо, профессионально. Обстановка очень дружелюбная. Теперь я - постоянный клиент ИМЕННО ЭТОГО САЛОНА!!!!!!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

Минусов как таковых нет, если сам не косячишь!
Возможность карьерного роста и выплата премии, если добросовестно относишься к работе. Главное не уходить без предупреждения и всё будет в порядке. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

око 15.05.15 02:51 поддержал(-а) отзыв +1 Раньше они хоть начальство администрации боялись, а сейчас научились и им глаза туманить и творят что хотят. руководители скалы превратились в быдло. Людей запугивают и оскарбляют прилюдно, вызывают на подработки постоянно. Так как почти вся скала разбежалась, народ не высыпается, а ст.смены этим пользуются- щелкая на фото и выслуживаются перед начальством, а людей штрафуют. Рыба гниет с головы?;), так вот голова давно уже сгнила- полностью... Не состав скалы надо менять, а зажравшееся, охамевшееся руководство, вместе с его женой, которая при работе 1/2 практически 70проц из положенных ночей, которые должна проводить на работе, спит в теплой домашней постельке(хотя так как она инвалид, понимаем, что ей мб тяжело выдерживать ^^ бессонные^^ ночи на работе...а денюжки;) и премии;) всеравно и так будут капать))) . Кароче , это болото... ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

Весь день на ногах, тяжеловато, но потом привыкаешь. Постоянно какие -то занятия тренировки, напрягает, как в школе. Не выучил 2. Руководство строгое.
Кто работает тот ест. Я работаю без косяков и зарплата вовремя и премиями не обижают Хотелось конечно побольше, но и 500-1000 рублей негде взять. Руководство опускает тех кто филонит на разводах при всех, а мы ржом и на ус мотаем. Увольняют за серьезные косяки. Алкашей и вечьно "больных". Я за. А то за них приходится на подработки приезжать. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-чайхана "Аъло" (ИП Бирюкова, наб.Обводного канала 52)

Гнида еще та!!! Берет на работу, и, если вы хотите уволиться, говорит, что сообщит в милицию, что вы у нее украли деньги, кидает людей на минимум как месячную зарплату, унижает достоинство человеческое (потому что работают выходцы из Средней Азии). А еще лучше, если бы ею заинтересовались прокуратура и налоговая Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Долго откладывала поход к косметологу, так как боялась доверить своё лицо... в медицинском центре ЛА-Виктори мне провели диагностику лица с помощью современного оборудования и я поняла, что Нелли Радиковна грамотный специалист. Пока решила начать с увлажняющего ухода за лицом и в планах сделать лазерную биоревитализацию. Я довольна и могу рекомендовать.

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42