22.09.2018
ООО МАРШАЛ

Компания ООО МАРШАЛ он же Лекарь, он же ИП Гиллер. Постоянные задержки заработной платы, при оформлении заставляют подписывать договор на неполный рабочий день. Постоянная текучка. Предоставляют услуги бухгалтерского аудита, на которые нужно обратить внимание действующим или возможным клиентам!!! За два месяца работы ничего не выплатили, про расчёт вообще молчу, его просто нет! Не рекомендую связываться с данной компанией вообще!!! Подробнее>>

30.04.2018
Маршал

Пройти полиграф -это обязательное условие при приеме на работу. Во-первых : Требовать прохождения полиграфа- это незаконно, делается только по добровольному согласию, а второе -есть много других источников инфы, чтобы выявить недобросовестного (или нечистого на руку) соискателя. Это беспредел и всевластие работодателей. Ни разу не проходила и сочла для себя эту процедуру унизительной.
...

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Маршал»

Проработал несколько лет в организации,положительного ничего нет,только с каждым месяцем все хуже и хуже. Неадекватное руководство,зп раз в месяц и то в кабинете(в конвертах),нет ДМС,мало того,все приходит в упадок!Весь коллектив живёт только одними сплетнями друг о друге! Продаж никаких нет и самое главное это мало кого волнует,не ясно чем думает руководство.Толькл одни требования и приказы как в армии,штрафы за все.Если хотите работать в адекватной компании,при адекватном руководстве,то вам точно не по адресу. За людей вас там никто держать не будет.Перспектив уж точно никаких нет!!
Нет ... Подробнее>>

22.02.2018
Маршал-Сервис

Перестал работать домофон, т.е. дверь закрывается хорошо, но замок не срабатывает. Сделал заявку через диспетчерскую службу. Позвонили на следующий день и отчитали меня за то, что я не им позвонил, а в диспетчерскую. Спрашивается с чего бы я стал им звонить, если даже не знаю, кто они?. Но приехали достаточно быстро и ... СЛОМАЛИ ДВЕРЬ. Не знаю в чем заключался ремонт, но дверь перестала закрывать и открываться. Весь день стоит полуоткрытая и похоже так будет стоять всю ночь, потому что диспетчерская обрабатывает заявки в течение суток, а в вышестоящей организации трубку в нерабочее время никто не берет. Но после того, как сломали дверь они честно позвонили и отчитались о проделанной работе. Сказали: "у вас там что-то с косяком, сварка сломалась". На вопрос закрывается ли дверь я ответа не смог добиться, видимо для них это не важно. Вот такие специалисты в ...

Москва, Академическая Бол. улица, 22

23.02.2018
Маршал

Все что написано положительно это пишут маркетологи,которые следят за отзывами.На самом деле весь лексикон положительного мне очень знаком.И даже знаю кто это проговаривал.Ужасная контора,особенно СЕРВИС!!
Их просто НЕТ! ...

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маршал

Уже не впервые компания Маршал предоставляет для моей строительной бригады в аренду технику, с которой намного проще и быстрее получается работать. Последний раз брали в аренду мини экскаватор для выкапывания котлована под залив фундамента. Аренда с оператором доступна, и поставленная задача выполняется в сроки, и намного быстрее происходят строительные работы. Спасибо компании за ответственность и хорошую технику. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маршал

Побывав в офисе компании Маршал, я понял, что отстал от жизни. Вместо трех единиц техники, которые выполняют разные работы, мне предложили взять одну! бетононасос со стрелой. Моему удивлению не было предела. Хорошо, что и водителя опытного дали, что он знает как работать на этой чудо-технике. Результат ждать себя не заставил, бетононасос действительно справился с забиванием свай, заливке плит перекрытия и большого фундамента. К тому же я сэкономил кучу денег, взяв вместо 3х, всего одну машину. А со всей работой бетононасос справился в 2р быстрее. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маршал

Я действительно счастливчик раз на моем пути повстречалась такая компания Как Маршал, где я могу арендовать любую технику для моей работы по очень демократичным ценам. Обслуживание на высоком уровне, менеджеры толковые ребята, и знают все о своей работе. Техника в порядке, я бы даже сказал в полном порядке. В общем, в работе компании минусов я не нашел, и это меня очень сильно порадовало. Бригадир ГосСтройМаш. Подробнее>>

09.04.2017
Маршал

Проработал в компании два года. Уволился сам, переехал на другой конец Москвы. Устал ездить и принял такое решение. Коллектив молодой, дружный. До сих пор созваниваюсь. Все познается в сравнении. Сейчас работаю в другой компании.... С радостью бы вернулся, но моя должность уже занята. ... Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв

нечего сказать.
Был у них на собеседовании, перед майскими праздниками. Честно говоря мне все понравилось. И как со мной общались, и как встретили на ресепшене. Сотрудники "трезвые" люди, нормально друг с другом общаются. Атмосфера рабочая. Мне сразу сказали, что нужно будет пройти полиграф, что в принципе мне не страшно, в одной компании я уже его проходил. Пообщался с сотрудниками аналогичной ... Подробнее>>