06.11.2015 | положительный отзыв

Анатолий Воронцов:
Заказывали в компании МАФ детские игровые конструкции на площадку около частного дома. Менеджеры быстро связались сразу после оформления заказа на сайте, четко проинформировали об условиях сотрудничества. Все привезли в указанные сроки - проблем не было, с установкой тоже помогли.Несмотря на то, что компания находится в Москве, смогли привезти все к нам в Ивановскую область, за что им огромное спасибо. Ребенок доволен - а это самое главное.

26.11.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Приобрели в МАФ для детского центра уличную веранду. Менеджеры быстро связались и детально рассказали об условиях сотрудничества. Скорость доставки не высока, но в целом приемлемая (по-видимому, очень много заказов). Сама веранда была точно такая же, как на фото в интернет-магазине, снаружи была покрыта специальной краской для выдержки в суровых осенних и зимних условиях. Будем надеяться, что краска не облезет со временем, хотя в этом мире нет ничего вечного)

29.11.2015 | положительный отзыв

Максим:
Впервые столкнулся с необходимостью сделать для ребёнка детскую площадку. Не имел никакого опыта сотрудничества с подобными компаниями, но по совету друга обратился в МАФ. Смог здесь найти то, что понравилось и мне с точки зрения качества и безопасности, и ребёнку. Действительно выбор здесь очень хороший, много различных вариантов. Изначально собирался устанавливать самостоятельно, но потом понял всю сложность этого процесса - поэтому доверился здешним монтажникам. Работу сделали очень даже неплохо и мои пожелания учли.

19.11.2016

Гость:
В 2015 году компания в лице Каштанова Алексея,заказала у нашей компании укладку бесшовного покрытия из ЕПДМ крошки толщиной 10мм,с подготовкой основания,в результате работа была выполнена в полном объеме,а деньги не заплатили до настоящего времени.Не рекомендую связываться с этой компанией и каштановым Алексеем в частности.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современные архитектурные системы

Работал в этой канторе начальником участка, заказывают заказчику самые дешевые материалы и монтируют все самыми дешевыми расходниками. Экономят на всем и на сотрудниках и на монтажниках. Текучка в кадрах огромная набирают рабочих с АVITO. В сроки при мне не когда не удавалось сдать из-за не правильных заказов на материалы. Уволился из-за того что решили меня кинуть на деньги которые я Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "МК Малые архитектурные формы" (Россия, Москва)

Dryazgina Коллеги из дестских учерждений, рекомендую МАФ! Достоинства: долговечные конструкции, отличная работы со стороны менеджеров Недостатки: не нашли минусов Имели опыт глобального сотрудничества с данной компанией, заказывали Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Любые архитектурные проекты профессионально по низким ценам.»

Основное название: Любые архитектурные проекты профессионально по низким ценам. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: project199.ru Телефоны: 8 (495) 767-91-77 Эл. почта: ixproject..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.Москва, ул.Татьяны Макаровой, 3 г.Тверь, ул.Трехсвятская, д.6 корп. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Выполняем работы по согласованию объектов любой сложности "функции заказчика" - на оформление участков, - межевание территории, - получение ТУ на подключение, - разрешение на строительство, - ввод объекта в эксплуатацию, - оформление ГПЗУ, - Постановление Правительства Москвы, МО и т.п. Работа сдельная по соглашению сторон. Сроки и цены минимальные! Адрес: Факт.: г.Москва, ул.Татьяны Макаровой, 3 г.Тверь, ул.Трехсвятская, д.6 корп. 1 Автор: Андрей Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ": Не выплата денег

Компания набирает много подрядчиков, начиная сначала платить, а потом просто кидая на деньги, директор компании может только красиво говорить, по её словам вокруг одни плохие люди, но ведь подобное и притягивает подобное. Когда начинаешь общаться с директором, то говорить не может, то посчитать, то оплатить, то ещё куча причин что бы не платить и обвинить человека в том что он сам виноват. Столкнулся с этой компанией во время реконструкции Нижнего Новгорода в 2021 году, спустя два года так и не получил оплату, одни обещания. И таких случаев много не ...

24.02.2013 | отрицательный отзыв
22.03.2023
бергауф строительные технологии

Данная организация предлагает официальное трудоустройство и белую зп. Однако, окладная часть проводится по минимальной часовой ставке, остальная часть это премия, о которой в трудовом договоре ничего не прописано. Кинули на премию при увольнении, рассчитали только часы. Пытался дозвониться несколько раз, чтобы узнать по какой причине не выплатили премию, не берут трубку. Создают видимость серьёзности компании, заполняешь кучу бумаг для трудоустройства.

Новосибирск