30.10.2018
Отзыв о работодателе «ЛидерСтройТранс»

Мошенничество в сфере зп. КИДАЛОВО
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЛидерСтройТранс

ООО ЛидерСтройТранс, оно же ИП Быковец, оно же ИП Городнов - лохотрон. Сначала вас заставят работать как раба на галерах, а потом найдут причину прокатить по деньгам, а если будете не довольны выкинут за ворота. Работа неофицальная, шарашмонтаж одним словом. Сейчас кстати набирают новых дурачков. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ЛидерСтройТранс

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Вскрыты факты мошенничества и неисполнительности своих договорных обязательств, как работодателя Бегите без оглядки, если Вы слышите ООО"ЛидерСтройТранс", ООО"Эксперт" и другие сомнительные "конторки".... Это одна "ШАЙКА-ЛЕЙКА".... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛидерСтройТранс, ООО Зодчие

ЭТО СЛОВА МОШЕННИКОВ, НЕ ВЕРЬТЕ!!! "ШЛЯПА"!!! Мы готовы принять в нашу группу компаний талантливых, целеустремленных, уверенных в успехе сотрудников, разделяющих наши принципы. Если Вы обладаете опытом, достаточной квалификацией, а также чувствуете, что можете внести реальный вклад в работу ООО "ЛидерСтройТранс" Вас обязательно пригласят на собеседование. Подробнее>>