22.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зелёный Фил о компании IT Partner

Не приходите на сборку пока там существуют (ФИО), иначе пожалеете!!!

10.09.2020 | положительный отзыв
Свеза - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Фил

Фил:
Я пришел работать в компанию Свеза сразу после института, и работаю здесь уже два года. Отзывы о Свезе пишут разные, я раньше не писал, но наверно уже пришло время и можно сделать какие то выводы. На мой взгляд, Свеза достойная компания с большими перспективами развития. К сотрудникам здесь относятся уважительно, все спорные моменты обсуждаются и решаются без конфликтов. Начальник выступает в роли наставника, действительно может помочь при необходимости. Уровень оплаты высокий, есть премии на регулярной основе и перспективы карьерного роста. Своей работой я очень доволен, многому уже здесь научился, но останавливаться на этом не собираюсь.

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО Чип - фил. Тюмень

Попадаются клиенты, которые уверены что я обязательно его обману. Что комп у него не сломался, а счёт который я выставляю не может быть таким большим. К сожалению, такое не редкость,... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Фил

Фил:
  Мне приятно, что в компании ЕКА ценят грамотных специалистов. Поэтому и многоэтапный отбор кандидатов. Мне было совсем несложно. Работаю уже 8 месяцев, думаю, что до менеджера поднимусь, а там посомтрим. Короче, здесь есть к чему стремится, а не тупо зарабатывать деньги. Хотя конечно, и условия работы здесь намного лучше, чем у конкурентов, я узнавал.

07.08.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Фил

Фил:
  Хочу сказать, что компания очень серьезная. Все, что говорят на собеседовании – правда. По зарплате – вовремя. Все официально по ТК. Руководство требовательное, но на то оно и руководство. Правда не перегибают палку, к починенным относятся с уважением и ценят каждого. Есть хорошая система мотивации. Что касается коллектива, то ребята нормальные. Более опытные сотрудники помогают новичкам. Мне нравится, когда такие отношения в коллективе. Подробнее>>

22.01.2015
Фил-Лимон отзывы о компании

c4309318:
Отвратительно. Обман и наплевательское отношение. Положительный отзыв наверняка сами себе написали. Все в худших традициях, объявляют одну цену, тут же приезжаешь, цена вырастает на пятизначную сумму в рублях. Менеджер Мария говорит: "Ну вы понимаете, доллар подрос и авиабилетов уже нет. Да и отель у вас будет на 1 звезду ниже и на одну линию от моря дальше". Это за час доллар подрос на 15%? Подход турфирмы построен на поиске лохов, которые раз уж приехали в офис, то выложат любую сумму, какую скажут, лишь бы в это Чертаново не возвращаться. Стыдно должно быть, Мария. Перезакрывать бы все такие шарашкины конторы, да отправить в горящую поездку в солнечный Магадан.

25.02.2015 | положительный отзыв
Фил-Лимон отзывы сотрудников

sokolovskaya_ira_91:
Только приехали из долгожданного отпуска. Ездили с компанией Фил лимон в Таиланд, все очень понравилось, там были первый раз. Мария и Александр очень опытные менеджеры посоветовали и рассказали очень много об этой стране. Нам все очень понравилось. В следующий раз, только к вам. Все супер.

05.03.2015 | положительный отзыв
Фил-Лимон отзывы

www.arxip:
Отличное тур.агенство! Менеджер Мария связывалась со мной несколько раз в день, когда мы мониторили рынок и искали подходящий тур! Предлагали множество вариантов тура, сделали скидку при покупке, всё рассказали, документы прислали вовремя! Безусловно буду пользоваться услугами данного тур.агенства!Алексей и Татьяна, февраль 2015

10.08.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Фил

Команда и ребята помогли освоиться быстро, что помогло мне развиваться, сейчас я перешел в другую компанию профильную но воспоминания о работе тут только положительные, компания дала старт моей карьере, чему я рад. Оплата труда полностью зависит от того на сколько ты хочешь работать. Отработал продуктивно получил как следует. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Этажи ООО (фил. г. Самара)

Потеря времени. Много обещают, а по факту ничего, отработала меньше 2 месяцев, зп так и не увидела. Особенно бесили проблемы с выгрузкой в рекламу недвижимости, их супер-пупер программа вечно глючила, что приходилось клиентам постоянно объяснять, почему объявления о продаже их квартиры нет. Руководитель группы, в которую я попал сам ничего не знает, ни он ни наставник ни разу не ездили Подробнее>>