30.03.2018 | отрицательный отзыв
ВекторСтрой Сервис, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не компания, а песня.... Просто нет слов даже после " разговора " с менопершей.. Звонит пригласить на собеседование, но со временем она при этом еще не определилась. При этом - ни рассказав что где как и тд она сразу спрашивает сможете ли приехаь на собеседование. Петросян нервно курит в сторонке...
Нет и видимо быть не может

28.05.2011 | отрицательный отзыв

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Самая большая беда Донецкого гипермаркета - его директор, Геннадий Петрович Гальчук. Затем в ряду негатива - неблагодарная работа по 9. 5 часов в день, всего 6 выходных, постоянные штрафы и высчеты из зарплаты, дебильная охрана и такие же дебильные порядки, как в тюрьме. Никому не советую попасть на работу туда. А те, кто всё-таки попали, бегите.
НЕ заметила

01.03.2021
Векторстрой

Бийская шарашка Директор Жук Светлана Викторовна. контора полное дно не губите свои силы на эту контору берегите себя и свой труддно а не организацция

Россия, Москва

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ВЕКТОРСТРОЙ

Организация переименована из ООО 'Трансстройтоннель' в 'Векторстрой' с теми же руководителями (Гусак А. Н., Горбачёв В. С) и под флажком Трансстроя. Зарплаты рабочим за последние месяцы работы забыли заплатить. Так, что ничего хорошего. P.S. Уважаемые, новые работники, не удивляйтесь, если вас будут называть отбросами. И на опыте старых сотрудников советую, подавать в суд и в трудовую инспекцию при задержке зарплаты сразу, а не ждать и слушать байки руководства, т. к. можете ее потом не дождаться.

22.11.2019
ООО ВекторСтрой"

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

Россия,  Подольск

28.05.2011
"Векторстрой"

первое что бросилось в глаза, т.е не бросилось, отсутствие где либо название организации. в письме-приглашение мне указала номер кабинета: 39,но его удалось найти только путём исключения. Возле кабинета толклись хачики, на ломанном русском пытались что-то у меня выяснить,ничего,естественно не поняв, я зашла в кабинет. там новый сюрприз, анкета на 5 листах(с двух сторон). я долистала только до 3-й.. в анкете были такие вопросы как: "в каких отношениях с родственниками вы состоите", "их место жительства,учёбы и работы", "последние 10 мест работы" Оо ну конечно же паспортные данные полностью, ИНН и Пенсионное.. На моё предложение заполнить паспортные данные после проведения собеседования, был дан твёрдый отказ. на этом этапе "собеседования" я развернулась и ушла. мнение: контора-Никонора, а требование минимум как в банке!
заинтересовало что работа предлагалась именно по моему профилю + близость к дому ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ВекторСтрой