17.05.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальнику СМУ-6 - Не накалывай нас простых рабочих! Мы свою работу выполняем честно и в срок а ты нас кинул с оплатой!!! Я не стукач, но до Путина В.В.дойду!

02.07.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Наиль Гали о работе в компании

Наиль Гали:
Медецина никакая... Заболел бронхитом, но "врач" опроверг мой диагноз, дал 4 таблетки ОТ КАШЛЯ и отправил на работу. Люди с пробитыми головами выходили после 3 дней больничного на работу. А иначе увольнение. Еда отвратительная. Служил в 90стых... кормили много лучше!!! Вечные очереди. В туалете грязь и невыносимая вонь. А на заводе растут стологмита из говна в метр высотой. Постоянно непонятные штрафы из за того что не там пописал. Вариант- или наделать в штаны или получить штраф. Баня..... это вобще мирное поле. То холодная вода.. (90 %) то её вообще нет... или самый "класс" когда ты в мыле, а вода кончилась!!!! В - 40 и ниже холодная баня- это "круто"!!!! Вечная проблема со спец одеждой- или нет совсем... или все размеры на Колю Валуева. Кстати о столовой... знакомые с УЖО разгружают вагоны и всегда ВСЕ ПРОДУКТЫ ПРОСРОЧЕННЫЕ!!!!!! По зарплате- вахта длится почти 2 месяца, 2 ты

06.07.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не вздумайте ехать к прорабу белусу.он начисляет самую низкую зарплату а своих подчиненых за людей не считает.

07.08.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
ОТЛИЧНО наёбывают! ,когда на работу зазывают!

28.08.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Директор талантливый. Все отлично работаю 5 год. Спасибо.

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплата маленькая по сравнению с остальными фирмами. автотранспортное управление ( нач.Волохов О.А.) хорошо подпортила репутацию ЗПГС. слухи расходятся быстро, сам видел как увольняются не по одному человеку, слышал лично как водители отзываются о своем начальнике. кормят помоями. антисанитария полная. отношение к рабочим, как к рабам. а начальство пресмыкается перед директором.

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эй, аноним 24.09.12 08:02. К тебе чтоли Волохов под капот загядывал? Хотелбы я видеть эту картину ))) Спрашивает с механиков? Не смеши мои подковы! Арёт благим матом вперемежку с оскорблениями! Ты либо два дня работаешь, либо лох-лохом )))

30.09.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все устраивает, без особых отклонений, поведение руководства - честное к работягам.

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя митя северов о работе в компании

митя северов:
напоминает плохой стройбат 80 годов прошлого века! Полный набор судимых отморозков , диких горцев и трусливой охраны. Питание, медицина , условия быта ниже плинтуса. Людям со слабым здоровьем и слабой психикой не советую. Есть шанс не вернуться с Ямала!

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Олег Корчагин о работе в компании

Олег Корчагин:
Работа руководящего состава оценивается в ноль процентов. каждый руководитель начиная от малого звена и заканчивая зам.начальниками управлений занимаются своими делами а именно кто ловит рыбу для собственых нужд и на продажу, кто торгует спиртом, кто ухлестывает за женским контенгентом и делает это на виду у всех давая понять что они здесь бессмертные.Помощи как от руководителей никакой одни проблемы которые они умышленно создают своим рабочим, ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ К УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НА БОВАНЕНКОВСКОМ НГКМ. Просим обратить внимание ДИРЕКЦИИ на вышеизложенное так как работать невыносимо.