24.05.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
обманывают и ведь не боятся вернется же все и варачивается в основном невиновным членам семьи

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого бардака и отношения к работникам я ещё не видел ни в одной фирме.Людей постоянно обманывают,зарплату не выплачивают уже три месяца,народ голодает а им наплевать,только завтраками кормят.Где бы найти на них управу,чтобы пересажали их всех.Они не думают что всем нужно кормить свои семьи,что у кого то кредиты в банках.И уволится будет проблема потому что кинут по любому.Так что не связывайтесь с этой шарагой.

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все работники в шоке!!!!!!!!!! Что творится люди вы даже не представляете! Поменялось начальство, четыре непонятных начальника (в том числе и начальник управления). Зарплату люди не видят уже четвертый месяц( начался) выдают з.п. по 6500руб. и то выборочно, т.к. начальник управления сам выбирает по своему желанию кто работал.а кто нет и табеля рабочего времени подписанные нач. участка не являются документами, работники бастуют, им угрожают увольнением, а еще хуже по статье, какое они имеют на это право. Люди не могут уехать просто домой с вахты, т.к. денег на билеты якобы нет. Люди голодают, и это все происходит на севере, родственникам приходится высылать деньги на еду северянам, кошмар!!!! Люди которые уволились по собственному желанию рассчитаны по голому окладу(6-8тыс.) Куда смотрят руководители свыше, они своими руками себя топят!!!!

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Александр Борисенко о работе в компании

Александр Борисенко:
Хочу сразу дать ответ на сообщение от Александра Соболева, который работал в Ворсино. Вы, Александр, пишете, что вышеизложенное - ложь. Позвольте с Вами не согластиться. Я допускаю, что с Вами обошлись более снисходительно, выплачивая Вам премии, командировочные, такси (!), остальные расходы по чекам. Проработав в Ворсино ровно полгода, я ни разу не получил зарплату в полном объеме. Своевременно з/п я получил лишь единожды - в первый месяц работы. Далее руководители мне лгали, что з/п выплатят в полном объеме, надо лишь подождать. и так на протяжении 5(!) месяцев. О командировочных. При устройстве на работу, мне объявили, что з/п состоит из двух частей: оклад 50 т.р + командировочные 700руб/сут. При получении первой з/п мне сказали, что командировочные уже включены в з/п. Выдали мне 50.000-13%. И это вместе с командировочными!!! С того дня, как ХСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" стал управлять тов. Зверев, командировочные перестали платить вовсе. Чтобы не подохли с голоду ввели талоны, по которым мы питались в местной столовой. Я допускаю, Александр, что Вы получали все денежное довольствие в полном объеме. В Ворсино такие были. Это приближенные Зверева и Бондарика. Эти люди являлись, мягко говоря осведомителями начальства. Я

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя ivanov о работе в компании

ivanov:
задержки по з/п 3-4мес.выплачивают частями,нет суточных,проезд за свой счет не оплачивают,межвахту неплатят.

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания одно сплошное отрицание,зарплату не платили,суточные не платили,дорогу не оплачивали!новый начальник в мае пришел к власти-Золотухин,где его только нашли-РЕДКОСТНЫЙ САМОДУР с манией величия,до него конечно были проблемы,но когда он пришел -вообще все развалил,людям 4 месяца не платил,а кто увольняется вообще по окладу насчитывали,по 6 000 .А новый ОК дуры полные,ни регистрацию сделать не могут,не разговаривать с людьми не умеют,мастеров толковых повыгоняли.В общем фирма умирает,только и занимаются тем,что по прокуратурам бегают,а ведь просто человечнее надо быть.

13.11.2013 | положительный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в ЗАО «Кислородмонтаж» уже 5 лет, и мыслей покинуть это место работы у меня никогда не возникало. В компании руководство всегда поддерживает сотрудников, которые стремятся работать, и, соответственно, хорошо оплачивает их труд. Отпуск и больничный оплачивается, даже с отгулами проблем нет, руководство идет на встречу. А самое главное: коллектив сплоченный и дружный. И так как компания строительная, хотела бы сказать следующее: на объектах были такие рабочие, которые прогуливали, пьянствовали на объекте, браковали. И потом еще и жаловались. Вот потом я, человек довольный своей работой в этой компании, читаю ТАКИЕ отзывы.

25.11.2013 | положительный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Добрый день! Я работаю в московском филиале ЭМСУ компании ЗАО "Кислородмонтаж" уже почти год. Я не знаю, какие условия труда в других подразделениях этой организации, но могу сказать с полной уверенностью, что здесь все выплачивается в свои сроки: и командировочные, и зарплаты. Начальство по справедливости оценивает труд сотрудников и щедро компенсирует затраченные усилия. Тем, кто не работает или не выполняет поставленных задач естественно урезают премиальные части, что на мой взгляд, справедливо.

02.12.2013 | положительный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
работая на одном из объектов ЭМСУ, могу сказать, что зарплату всегда получал вовремя, компания оплачивает проживание и питание, кормят нормально, бригада у меня сплоченная, очень дружные квалифицированные ребята мое требование перевести аванс в связи с семейной необходимостью было удовлетворено, за что огромное спасибо начальнику управления Новикову В.В.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Придя в Астраханский филиал "Кислородмонтажа" для подписания трудового договора, я получил уверения от Морозова Анатолия Васильевича, что зарплата, при работе вахтовым методом в мороз от -15 до -25, за месяц будет от 35000, будет выдана спецодежда, 8-ми часовой рабочий день и 5-ти дневная рабочая неделя. Приехав 10 ноября в Благовещенск и приступив к работе мы столкнулись с рядом проблем: спецодежда была выдана не в полной комплектации, а обувь вообще в последний день, я за месяц сносил 2 пары своей обуви, простыл и валялся 2 дня с температурой под 39 градусов, потому что температурный режим Астрахани и Уфы отличается градусов на 15 и моя обувь, как в прочем и я, не была к этому готова. О двух выходных и 8-ми часовом рабочем дне нам сразу сказали забыть, работали по 12 часов и с одним выходным. Пообещав нам оплатить в двойном размере, нас попросили выйти работать в воскресенье, на отказ от выхода на работу, получили в ответ, что-бы убирались обратно и за свой счет уезжали домой, мы вышли, а в понедельник наш бригадир Осолбек отпустил нас отдыхать. В итоге: вернувшись в Астрахань 8.12 зарплату на карточку