05.12.2018
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТИТАН БИЛДИНГ СИСТЕМС"

Работал в фирме ООО "СБ Будущее" на трёх объектах: новый грузовой терминал "Карго", меж терминальный переход (МТП) и Шереметьево Терминал В. Пусконаладочные работы были завершены, объекты успешно сданы в эксплуатацию. На последнем объекте стали задерживать довольно много месяцев зарплаты. Поначалу задерживали два месяца, потом стали давать одну зарплату раз в два месяца, в итоге накопился долг более 6 месяцев. Если Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Титан Билдинг Системс

Работал в фирме ООО "СБ Будущее" на трёх объектах: новый грузовой терминал "Карго", меж терминальный переход (МТП) и Шереметьево Терминал В. Пусконаладочные работы были завершены, объекты успешно сданы в эксплуатацию. На последнем объекте стали задерживать довольно много месяцев зарплаты. Поначалу задерживали два месяца, потом стали давать одну зарплату раз в два месяца, в итоге накопился долг более 6 месяцев. Если долг начал увеличиваться, то это намёк на то что деньги Вам не отдадут уже и стоит задуматься об уходе. Постоянно обещали, что очень скоро всё будет хорошо и вернут

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

31.08.2022 | положительный отзыв
Тайм Билдинг

Хорошая компания На рынке строительства уже давно Жалоб нет Зарплата платиться во время Коллектив дружный Директор грамотный Дай бог им процветания Рекомендую Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю вахтовым методом в компании Крафт Билдинг на заводе в Ростове, официально.Предоставили жильё (квартиры чистые, условия проживания хорошии).Заплата всегда во время, компенсация проезда, обедов. Мед.комиссия за счёт компании.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Платят хорошо, регулярно и без обмана. Причем есть возможность подработок за двойную оплату. Работал официально, по трудовой.Спец одежду предоставляют, мед комиссия за счёт компании.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю больше года, фирма очень хорошая . Есть подработки за которые доплачивают. Проживание предоставляют.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я работаю в этой компании не мало не много, 2 года. Это для меня рекорд. Если что то не нравится я меняю работу а тут прирос. Зп платят вовремя работаю на Русском трансформаторе бывает задержка на 1-2 дня раз в год но не критично! Квартиру сняли за нее платят сам я из Черкасов домой по выходным гоняю. Все нравится моодцы.Спасибо

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работаю в Ростове, сам из Аксая, мне предоставили бесплатно жильё, недалёко от работы. Платят зп вовремя, мастер Руслан молодец! Всегда можно к нему обратится! Пришёл сначала просто на собеседование, но в этот же день устроился, так как все понравилось.

Россия, Самара

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

за эти 3 месяца работы никакого обмана не произошло. все платят в срок и жилье хорошее. когда приезжал думал будут плохие условия как бывает на вахтах, а тут был удивлен.

Россия, Москва