11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Шоу-школа

Нравится работать в этом месте. Особо мне нравится то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. С моим рабочим графиком мне повезло. Он удобный. С коллективом у меня хорошие отношения.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ШОУ-ТАЙМ

Коллектив не дружелюбный, обучение и стажировка не оплачивается при увольнении заработную плату не оплачивают , вообщем тратят время нормальных людей которые хотят найти работу , по факту ничего из сказанного работодателем не было правдой .
Достоинств вообще нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Шоу-школа

Работаю у них менеджером по продажам с марта 2023 года. Условия труда устраивают, да и заработная плата достойная, а платят ее вовремя.
Нет ДМС, при трудоустройстве долго оформляли все документы.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Шоу-школа

Прокатили с собеседованием, про меня просто забыли. Вместо того, чтобы ждать я просто уехала
Уверена, что даже если бы стала тут работать - не увидела бы.

23.08.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ШОУ-ТАЙМ

коммуникация между сотрудниками отличная, не всегда прозрачный уровень развития
Своевременная выплата зп, приятный коллектив, понимающее руководство

Отзыв сотрудника Инга о компании Шоу-школа

Работала в Шоу-Школа 3 года удаленно. Все устраивало, был фиксированный оклад доп. бонусы за выполнение плана. Таким образом, верхний потолок уровня заработной платы не ограничен. Чем больше времени и сил вкладываешь, тем больше зарплата.Т.К я работала из дома, было время хорошо заработать, получала прилично!

Отзыв сотрудника Алина о компании Шоу-школа

При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, руководители идут на встречу. Меня устраивает, я пришла без опыта
много информации сразу при обучении

Отзыв сотрудника Дарья о компании Шоу-школа

Работаю удаленно в Шоу-Школе.Есть возможность карьерного роста, есть обучение, но нужно быть на связи 24/7 в любой момент могут что то спросить уточнить, но я довольна что не трачу время на дорогу. ЗП стабильно платят
не увидела

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Шоу-школа

Работодатель довольно избирателен на основе “своей интуиции”. С одной стороны hr обещает, сообщает, затем, по какой то непонятной причине вам запрещают и быть там. Очень культурно, высокоорганизованно, обвинив технику. Был на собеседовании, было сделано замечание участнице, что у нее не работает или отключен микрофон, у всех участников, в т.ч. и у меня все было в норме. Затем, когда очередь дошла до меня, модератор, сделавший замечание той девушке, у которой реально были проблемы с техникой, сделал вид, что меня не слышно. Однако другие участники, как раньше слышали, так и ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Шоу-школа

Открываются новые горизонты , полезно для расширения сознания , педагоги делятся опытом , навыками , научилась принимать свой голос !
есть, как и в других компаниях