11.03.2019
ООО "КТК-Ярославль"

Соискатель на руководящую должность: контора гнилая, не советую туда даже на собеседования ходить. Во-первых уровень з/п не озвучивают, назвал согласно рынка по-среднему. Отодвинули на второй план. Пригласили в первую очередь кандидата, назвавшего уровень з/п ниже, он после первого дня стажировки дал отказ, так они в запыхах давай мне названивать коль придите постажируйтесь. Пришёл день побыл, ещё на второй день велели прийти с документами для оформления (сами параллельно обновляют вакансию и собеседуют других кандидатов). Далее зарядили, что несколько дней необходимо походить, присмотреться (а сами не оформляют и предложения не делают, в тихую занимаются поиском более дешёвых спецов). У меня желание пропало идти работать в такую несерьёзную компанию. Так же втечении дня сотрудники отдела всё рассказали: в коллективе компании человек человеку волк, стукачество друг на друга, страшная текучесть кадров (3-4 месяца), отношение собственника бизнеса к руководителям как к скоту (человек ...

Ростов-на-Дону

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО КТК -Ярославль

ООО "КТК Ярославль" (также РТК, Актив Групп) это непрекращающийся кошмар (и днем и вечером и даже ночью). Режим работы с 08.00 и до .....сколько времени в сутках. Любимый график руководства 24 через 0))))). Заработная плата, конечно великолепная, но....ни какие деньги не могут заменить уважения и здоровья. Уважения к самому себе т.к. сотрудника постоянно ну или периодически унижают, даже могут звучать Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

10.12.2023 | отрицательный отзыв
КТК

Государственная инспекция труда в Костромской области восстановила трудовые права работника ооо «ктк» по результатам рассмотрения его обращения.    В результате принятых мер, работодатель отменил приказ о расторжении трудового договора с работником по подп. а п. 6 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса рф (прогул), изменил основание расторжения трудового договора на увольнение по инициативе работника. Данные сведения также передал в Социальный фонд России.

13.05.2022
ктк: Хорошая компания

Я работала там, и бока была там , меня не обманывали по зарплате, зарплата была договоренная но все чистое! Если ты имеешь опыт и навык ты получаешь деньги хорошие! А если ты не бум бум! Извини. Подробнее>>

19.01.2022
ООО КТК: Норм

Из минусов, есть там два супер начальника. [Э.] [Ш.] нач.участка тот орёт постоянно, людей унижает морально. Из за него только многие на вторую вахту не приезжают. Если ему не понравился , может зарплату срезать. И второй Наиль [З.] типа мастер. Тот дороги из глины лепит, а потом все вокруг виноваты кроме него Подробнее>>

22.08.2021
ктк

Геодезию не ценят. Зп шантажируют. Работаешь и боишься что копейки выплатят.По договору 13 тыс. стоит зп. Договор увидите свой когда увольняться будете. За переработки не платят. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ктк

Не лезьте в это [censored] если только вас никуда не берут, и если вы не компетентный в своих обязанностях там научат

Магадан

16.07.2021 | положительный отзыв