04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Работа» о работе в компании

Работа:
Постоянная работа, хорошие новые машины, оплата по ходкам, без задержек. Отличный коллектив водителей и диспетчеров.

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Электрик» о работе в компании

Электрик:
начинал работать в компании после окончания училища , спасибо Борис Петровичу, что взял меня в мастера и многому научил, сейчас конечно автомобили не те что были раньше одни иномарки, отечественных нет совсем, ходи только лампочки меня да масло лей, короче работы стало мало для нашего цеха. Но опыт набран огромный за что конечно спасибо коллегам. Парни все очень ответственные, взаимовыручка присутствует. К сожалению содержание нашей механизированной части не целесообразно, да мы это и понимаем, конечно, легче обслуживать машины у официалов пока на гарантии, а у нас они почти все такие, что одним хорошо другим наверно нет. Желаю компании процветания и долгих лет. Коллектив механизированной части.

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Водитель сменьшик Игорь» о работе в компании

Водитель сменьшик Игорь:
Проработал в летние месяца заменял основных водителей, работы правда много было, но и заработал нормально, теперь домой в родную Белоруссь . Может в следующем году снова поработаем вместе.

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Перевозка легковых автомобилей Юрий» о работе в компании

Перевозка легковых автомобилей Юрий:
Предлагаем услуги по доставке легковых автомобилей из Москвы в другие города России, отличные сроки и стоимость доставки. Предлагаем перевозки как автовозами, контейнерами и железной дорогой в цельнометаллических вагонах. ежедневное обслуживание с 9 утра до 22 00.

14.11.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Виталий Виталий» о работе в компании

Виталий Виталий:
Отправлял автомобиль через данную компанию, Москва - Челябинск все понравилось , заказывал эвакуатор тоже через них, подали все ко времени по приезду на грузовую станцию стоял контейнер ждал моего авто, погрузка заняла не так много времени, короче говоря, как и обещали авто приехало в Челябинск за 10 дней. Рекомендую!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ТК АльфаЛайнер

Не стоит идти туда работать! Кидают на деньги, мало того, что не официальное трудоустройство, даже договор за год работы не соизволили подписать со мной! Учредитель компании, уж извините, жидовская натура, лишь бы ему в карман деньги шли. Водители без зарплаты были по 2 месяца.