21.03.2024 | положительный отзыв
макаров максим владимирович

Это лишь часть историй. Большинство потерпевших пока молчат .. И если СК доведет дело до конца, нити могут дотянуться вплоть до руководителя управления краснордарского Росреестра и председателя краснодарского край суда . Краснодар уже знал подобные прецеденты. В 2017 году после ареста адвоката фио и ее «синего блокнота» с расценками на «услуги» судей и прокуроров, в отставку подали тогдашний председатель районого суда и его зам , а также районный прокурор , которого впоследствии осудили на 5 лет за взятку в 500 тыс. рублей. С такими юристами краснодарцам, похоже, надежнее ...
По Макарову началась проверка СК РФ - Краснодарский край- Маслов

12.03.2024 | отрицательный отзыв
макаров максим владимирович

макаров на крючке у мвд - он узнает у клиентов их проблемы и сливает в мвд - после чего у клиента ничинаются проблемы. в мвд его заставляют носить взятки судьям и записывать на аудио и видио судей которым он носит взятки для компромата . попался макаров на том что будучи женатым и отцом 2 детей участовал в гей веринке вместе со своим другом - который сейчас работает на побегушках в скр рф краснодара и тоже как макаров шерстит на мвд
обнальная площадка

28.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Геннадий Макаров

Работаю 1 месяц, первые впечатления такие угрюмый работодатель и общительные коллеги. Правда говорят, что он такой не всегда. Комфортные условия для труда. Зарплата без задержек. Думаю тут остаться на какое-то время.

30.09.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Никита Макаров» о работе в компании

Работаю на заправке АЗС Газпром нефть (м.Коломенская) заправщиком, работа не пыльная, возле дома. Платят зарплату без задержек вроде особых, нормально относится руководство к нам. Всегда можем кофе вместе выпить.
Иногда ЗП на 1-2 лня задержвают

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Денис Макаров» о работе в компании

Я, клиент компании. Крутая программа. Отличный сервис. Вежливые и заботливые специалисты. Пользуюсь ругулярно, всегда доволен. Никогда не подводили. Спасибо Алло Центральная!

06.06.2014 | положительный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Андрей Макаров» о работе в компании

О работе в этой организации остались самые положительные впечатления. Для тех ,кто хочет заработать и получить новые навыки и опыт в туризме рекомендую эту организацию. Для тех , кто может внести посильный вклад в работу туристического бизнеса, сделать что либо стоящее или значительное предоставляются отличные условия работы!

24.03.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Брал в рассрочку лодку с мотором. Быстро все оформили, бесплатно доставили. Качественное обслуживание и большой выбор. Понравилось. После того как выплачу рассрочку буду брать квадроцикл. Есть недорогие бюджетные варианты.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Впервые решил приобрести мотор в рассрочку, думал эта процедура займет уйму времени - ошибся! Все быстро и по уму оформили, работой магазина и качеством мотора очень доволен. Хороший выбор.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня! Воспользовался услугами магазина Лодка и мотор - понравилось. Покупал Мотор и лодку. Доволен как ведут диалог консультанты. Всячески помогают и слышат, реально слышат желания клиента.