17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вики о компании Лаборатория KDL

Таджички медсестры намного душевнее и человечнее, чем деревенское отребье, выбившееся в мелкие начальнички. Единственный нормальный начальник -это Селянин. Очень хороший человек.

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вики Веб

В этой компании нужно вкалывать, а не просто сидеть. Здесь ценят трудолюбие и целеустремленность сотрудников. знаю это из личного опыта работы. Приятно было работать с молодыми и дружными ребятами, все как одна большая семья. Что касается зп то всегда платили вовремя, без задержек.

Россия, Москва

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Вики Веб

STOLESHNITCYA.RU:
Создание сайта - как создание целого и цельного микромира. Только при четком представлении, умении и возможностях получается создать законченное "здание", каждый "кирпичик" которого тщательно взвешен, продуман, выверен, испытан и работает. Мы создавали сайт с нуля и могу сказать, что наше сотрудничество было очень плодотворным. Здесь работают профессионалы, которые знают, каким серьезным трудом и подходом достигается хороший и долгоиграющий результат. Не вдаваясь в технические термины, просто хочу поблагодарить всю команду за великолепную работу, которая кстати продолжается до сих пор, так как мы постоянно ищем возможности улучшения функционала самого сайта и возможности бОльшего привлечения новых клиентов. STOLESHNITCYA.RU

21.04.2018
Отзыв о компании Вики Веб

Olga:
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПРИЗМА" обратилось в "ВИКИ-ВЕБ" с просьбой о разработке дизайна и создании сайта об открывшемся Детском Торговом Центре "Бабочка". Нам хотелось чего-то необычного, яркого, привлекающего к себе внимания. Основываясь на предыдущем опыте работы с программистами, часто обещающими и не выполняющими свои обязательства, мы были приятно удивлены ответственностью и внимательностью сотрудников ВИКИ-ВЕБ. Мы сами, иногда не знали, чего хотели, но искренне были удивлены проявленной большой долей терпения к нашим, порой спонтанным просьбам. В результате получилось то, что мы изначально хотели видеть. Кроме того, за непродолжительное время достигнуты неплохие результаты в работе по продвижению нашего сайта. Спасибо за профессионализм, терпение и отзывчивость. Процветания и творческих успехов Вашей команде.

22.02.2020
Пензенский смартер (бурганова, якимова, димастый, вики, и все то что хорошо подмазывается под анус)

Господа новички, никогда не общайтесь с Якимовой Наташей(писклявая тварь) Викторией Татаренковой (лицемер и сплетница высшей категории) Дмитрием ЕЛДАшовым(дегенерат строющий из себя,, качка,,, типо бык, по факту телёнок) ну и любимица, дорогая Вера Бурганова(продаст вашу дружбу за ломаный грош, и в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вики Восток

Неплохой коллектив, хотя... для кого как. Вменяемый ген. директор. ... Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вики Восток

Постоянные задержки з/п как минимум на неделю-две, как максимум на пару месяцев. З/п серая, 50/50 примерно. Работают в основном гр. Украины, им з/п задерживают по 3-6 месяцев. Менеджеры в общем-то вменяемые, но бывает и обратное. Много ошибок делают, производство постоянно гонит брак, ОТК отсутствует как класс вообще. На одного работника стараются навешать как можно больше работы за те же деньги. Отпускные выплачиваются ТОЛЬКО ПОСЛЕ!!! отпуска, естественно с задержкой. Учета никакого, каждый делает то, что считает нужным и правильным, на складе - проходной двор. Некоторые руководители занимаются не своими прямыми обязанностями, в частности распределяют работу неверно, в ущерб другим работникам. При расчете мне не выдали пока ничего из расчетных денег. Буду обращаться в суд.

27.11.2017
Отзыв : WIKI-MOTORS.Викки моторс (Вики моторс)Викимоторс Виккимоторс ОРТЕКС двигатели

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) Викимоторс Виккимоторс разводят людей, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9ж. офис 7. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза) Менеджеры Денис, Олег, Дарья, Сергей – не верьте им! Продадут вам только лапшу на уши, но ни как не двигатель!!!!!! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Предлагают двигатели, а на самом деле никакой двигатель вы от них не получите НИКОГДА! ДА И ДЕНЬГИ СВОИ ОБРАТНО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ИЛИ

Россия, Москва, улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза)

12.11.2017
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОЙ КОНТОРЕ ДЕНЬГИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробила, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили мужу двигатель на портер за

Россия, Москва, Бауманская дом 6

12.11.2017
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался

Россия, Москва, Бауманская дом 6