15.08.2019
РУП "Белпочта" - Программное обеспечение инфокиоска

Пришел оплачивать кредит в размере 52 рубля, инфокиоск принял 55 рублей и был вопрос, куда отправить остаток в 3 рубля. Я выбрал перечисление остатка на МТС и в итоге все 55 рублей были отправлены мне на счет МТС. Реквизиты банка были введены верно. В итоге после звонков в МТС, в банк, на почту , все отнекивались от проблемы и ссылались Подробнее>>

15.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ГК "Кнаис", г. Москва(проектирование, обеспечение фасадных материалов)

Господа специалисты ищущие работу в области проектирования алюминиевых светопрозрачных конструкций - будьте предельно внимательны, если на вашем пути встретится фирма "Кнаис" (д-р Куликов Сергей Александрович). Реальных объемов работ у фирмы нет. Директор на собеседовании рассказал много сказок о планах дальнейшей деятельности фирмы, чтобы заинтересовать. Я повелся, проработал 5 дней практически один (директор призжал около 11 часов и в 13 часов исчезал до конца дня). А на самом деле нужен был человек, который за три дня завершил незаконченный проект на светопрозрачку - далее, можешь гулять. Хорошо, что я на второй день спохватился и спустил эту затею на тормозах (за что и был незамедлительно уволен, хотя и не был оформлен, с оформлением г-н директор естественно тянул время). Так, что еще раз - будьте бдительны!
Не указаны ... Подробнее>>

26.03.2014

Проработал 5 месяцев, без оформления, задержки оплаты труда,без перспективы для развития. Единственный адекватный человек в компании(из руководства) Сергей Куликов, он же ген.директор. Но так как постоянно в разъездах,компания топчется на месте.Не рекомендую,сам потерял полгода.
Без толковый снабженец ... Подробнее>>

22.06.2018
ГК "Кнаис", г. Москва(проектирование, обеспечение фасадных материалов)

Компания сплошное кидалово! И это касается всех, и поставщиков и клиентов и сотрудников. Директор Куликов хоть и мужик прямой, но дико не культурный и похоже, мало образованный. Прям реально мысленно застрял в 90-х и не понимает, что так уже не получится работать. Проработал в компании несколько месяцев, ассоциация такая, как будто отсидел на зоне. Я думал такие компании-динозавры уже вымерли. Короче говоря, кто хочет в 90-е, можете идти в эту контору и терять время и деньги! Ни ставил бы ни одной звезды, сплошное убожество.
Нет и быть не может. ...

12.10.2015 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Обеспечение интернет соединением

В последние месяцы происходит постоянный сбой с интернет соединением. Скорость интернета мала, сайты открываются долго. На официальном сайте тяжело разобраться, как отправить заявку на обслуживание. Служба техподдержки - постоянное переключение (перекидование) от одного оператора к другому. Сервис - неудовлетворительно. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Лекарственное обеспечение больных сахарным диабетом

Здравствуйте. Обращаются к вам жители г Киселевска по поводу муниципального обеспечения лекарственными препаратами, в частности больным сахарным диабетом. Так как эти препараты жизненно необходимы людям с данной болезнью. В нашем городе в течении 3-4 месяцев невозможно получить лекарственные препараты по льготным рецептам: 1. если выдают, то 1 день в месяц, что практически невозможно, так как многие просто не успевают как узнать Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Обеспечение льготными лекарствами

Уважаемый Аман Гумирович ! Мне 64 года. Уже продолжительное время получаю льготные лекарства для лечения ДИАБЕТА. 20.04.2015г., получив в поликлиннике рецепты (ГАЛВУС, ГЛИКЛАЗИТ, МЕТФОРМИН), как всегда обратился в аптеку на улице Кирова, которая единственная в нашем городе выдаёт лекарства больным диабетом, по льготам. Но, к сожалению, в аптеке рецепты мне вернули и сообщили, что лекарств нет и неизвестно когда будут, Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Здравоохранение - Обеспечение препаратами

Почему обеспечение людей больных онкологией в разных районах города, обеспечивается, но не во всех районах.Разве мы живем не в одном городе, а возможно в разных государствах?Ведь рецепты выписывают на препараты, а препаратов нет.Приходится покупать за свой счет, а пенсия по инвалидности не велика, чтобы три месяца подряд приобретать за свой счет.Раньше я проживала в Кузнецком районе и проблем с получением Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Ооо "детский клуб" - Обеспечение школьной формой

Здравствуйте! В 2013 году в РФ был принят закон о введении в общеобразовательных школах ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. В конце прошлого учебного года (2012/2013 уч.год) с родителей были собраны деньги на пошив этой самой школьной формы - 1700 руб (и это не окончательная сумма). Предполагалось, что в конце августа перед началом текущего учебного года (который кстати говоря уже заканчивается) дети получат шк.форму. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Архитектурно проектные организации - Данные организаци вероятно используют нелегальное программное обеспечение в своей деятельности

000 Проект ул Космическая 21А оф. 111 ЧП Констракшн плюс просп. Московский 199 ФЛП Кассе Елена Леонидовна ул .Кирова ФЛП Федорова Анна Алексанровна Гостиница Металист корп. Б Оф. 107 ООО Проектн-строительная компания Аскания ул. Асхарова д. 15, просп. Московский 131 ЧП Асмарал Лапатинский переулок 5 Incity ул. Кацарская 58А Подробнее>>