13.03.2021
Астерра

Ещё на этапе собеседования, hr менеджер загонял по собеседованиям, потратила кучу времени, в итоге продумала какую то историю с тем что руководитель заболел. В итоге забила на них, и вуаля звонок мне через 2 месяца! Это кошмар если честно! Думаю тут развод и какой то бардак, как и в работе у них! Не советую данную компанию, если уже на этапе Подробнее>>

06.02.2020
ООО "АНТАЛ" ООО "АСТЕРРА" ИП ШАЧНЕВ А.В. (все в одном)

Добрый день. Наша семья взяла ипотеку в 2017году в сбер банке. У Шачнева Алексея Владимировича, тогда он был ип Шачнев и ооо "Артстрой". Наш дом каркасный по его словам и договору который у нас и в банке он должен был построит за два месяца мы там должны были жить с сентября 2017 года... Но наш дом это палки каркаса и

Россия, Бийск Алтайский край

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Астерра

Мира:

Первое что попросят заполнить анкету с дурацкими вопросами, не характеризующих вас как личность. Где видеть такие анкеты-бегите. Начинавшись отзывов я пошла на собеседование ради интереса. Михайлина Дарья совершенно непрофессиональный HR, задавала некорректные вопросы , её больше интересовала моя личная жизнь , чем профессиональный опыт. Зп белая 15, остальное в конверте по почте ))))) вы только ждите))) соц пакета нет, офис полупустой. Тишина гробовая)