09.02.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РЕМИ

В другом магазине отношения с коллегами лучше, но сразу же впечатлили объемы работы, причем неоплачиваемой. Если в первом магазине переработки оплачивались, то здесь остаешься на часа два после работы. Официально менеджер по приемке товаров должен работать с 9 до 18.00. Но на меня еще повесили акты списания товара, продажа актированного товара, возвраты поставщикам, поэтому фактически я ухожу с работы в 20.00, а в четверг и пятницу в 21.00. без обеда, конечно же.. Конечно никому такое на понравится, тем более кричат, если накосячишь) всем удачи, все равно рекомендую реми, поработать

12.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании РЕМИ

Куча недостатков, а со сменой руководства вообще все пошло на перекос, хотя раньше не была на руководящей должности, из-за ошибки меня уволил (точнее заставили написать по собственному) хотя со временем все разрешилось и всё,тишь

Находка

06.03.2020
Отзыв сотрудника Элдияр о компании РЕМИ

Деректоро адмыны гнилые без предъявления причин увольняют сомной поступили не по человеческий выбивал в первые же дни выбивал чеки по 250 и болше с покупателями не было проблем из касяков мойих единственный минус это в пятый день плюсом 800 рублей ето иза того што было субота и с утра уже изпортили мне день не сказав причину только то што осталось 2 дня испыталеьного срока на следующей день просто молча дали подписать уволнителное устраивалса бегал 2 недели и за тупости кадррвиков сразу не сморять не достатки документов каждый раз все

19.06.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании РЕМИ

Очень удобно было от дома

11.09.2019
РЕМИ

Россия,  Уссурийск

03.09.2015 | положительный отзыв
Клиринговая компания "Реми Сервис" (Россия, Москва) - нам понравилось

качественно все делают

17.08.2015 | положительный отзыв

Анна:
Ремонт в квартире делали давно, о детях как-то не задумывались. По полам в каждой комнате, кроме кухни постелен ковролин. Ребенку сейчас два года, позади приучение к горшку, уроки рисования и т.д. Самой чистить это просто ни сил, ни нервов не хватает, убить на это целый день, а потом ходить по мокрому не хочется. Друзья заказывали химчистку диванов у Реми Сервис, и мне порекомендовали, сказали они чистят все) На днях приезжали ребята, конечно с такой техникой как у них они справились за пару часов. Ковролин наконец-то стал изначального светло-серого цвета, в доме приятно пахло от чистящих средств.

26.08.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Я уже несколько лет в своей квартире не мою окна сама. Для меня это, уж больно хлопотное дело. И если честно не умею я их мыть так, чтобы блестели они ( разводы на солнце всё равно всегда видно). Поэтому приходится пользовать услугами клининговых компаний. Этой весной я обращалась в фирму Реми Сервис. Взяли не дорого. Мыли они их (две женщины приходили) часа три. Я осталась довольна....

07.09.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Убираем дом сами, но раз в несколько месяцев пользуемся услугами этой компании по генеральной уборке. Приезжают в назначенное время, убирают все качественно(всегда проверяю), делают все оперативно. На время уборки уходим из дома. Место жительства: Раменское.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!