12.10.2017 | положительный отзыв
Компания "ТЕХНОПАК" (Россия, Миасс) - Доволен продукцией

Качественная продукция, оперативное исполнение заказа

Миасс

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Фирма по установке окон "Горизонт" (Россия, Миасс) - Не умеют устанавливать окна! Мошенники!

Не умеют устанавливать, непрофессионально работают, гнилая контора. Завлекают низкими ценами. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Компании ТЭН-Миасс

Заказывал тен для коптильни. Компанию ТЭН-МИАСС нашел просто через интернет смотер отзывы. Созвонился и рассказал о своих потребностях. Оказалось, нужная модель воздушного нагревателя есть у них на складе. В Нижний Новгород доставили за 4 дня. Я уже соорудил коптильню и опробовал – гусь получился супер. Я не профессионал, но считают, что ребята заслуживают только на положительные отзывы: ТЭН-Миасс рекомендую всем россиянам.Алексей Сечин, Нижний Новгород, 36 лет Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Миасс мебель отзыв сотрудника Blada

Данная компания нарушает права работников, обманываю сотрудников. В ней очень хитрая политика управляющего розничной торговли данной компании и кадровика. На собеседовании при приеме на работу говорят одно, а при работе начинает всплывать такое, что у работников начинается постоянное беспокойство заплатят все, что ты заработал (оклад и обещанные проценты от продаж) или только частично, т.к. Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
Миасс мебель отзыв сотрудника Ольга

На собеседовании в самом начале были сомнения насчет моих профессиональных навыков(это при том,что я работиала менеджером по продажам 10 лет(логистом))+оскорбления насчет возраста Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Скат" Миасс

Если хотите работать бесплатно устраевайтесь работать в "Скат" . Весь инструмент придется купить за свой счет, тоже и с оплатой мобильной связи. Служебной машины не дождешся все разезды по работе за свой счет. Проработал два месяца зарплаты не дождался. Сейчас уволился заработанные деньги отказываются выплачивать, мотивируя тем, что нужно доделать все свои наряды. Не вижу смысла дальше тратить свои деньги Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Родонит-Миасс

Расположены по адресу: ул. Парковая, 90а. Занимаются поставками материалов для литейных производств. Директор Выприцкий Сергей Вениаминович. Швырконтора чистой воды. Обман по всему, чему можно! Зарплата, условия труда никакие. Обещает много, платит мало. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Оптан-Миасс

Не успели Оптан в Миассе купить АЗС уже показали свое истинное лицо.Зарплату нам задерживают. Когда дадут - даже не удосужились сообщить. Все в напряжении. Судя по отзывам в интернете - ничего хорошего от этой фирмы ждать не стоит. Приезжали руководство этой фирмы и были очень удивлены, что на наших АЗС все кассиры работают по 14 лет. А у них (они Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Оптан Миасс

Оптан Миасс та ещё конторка! Начальства в глаза не видели, зарплата тает на глазах, завышенные планы! В Миассе "все продали свои авто, на АЗС заправляться некому, народ ездит на лошадях, велосипедах" ОПТАН в ужасе - НЕФТЬ киснет, руководители - бедствуют, голодают! Может миром сложимся поможем НЕФТЯНИКАМ! Совсем им тяжко! Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Гримма-Миасс-Нефтемашь"

ген.директор Шишкин В.С.-алкаш хронический. старым рабочим задолжал за три года по 150 т.р ,сменил ЗАО на ООО и всё можно не отдавать,все счета аристованы. з/п серая. постоянно задерживают ну бывает дают подачки по 3-5 т.р В основном работают сварщики и слесаря мср Подробнее>>