16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - мошенники

указал выше мошенники1 в объявлении на авито (промоутер) - "Оплата : 1000-3000руб. (3-5 часов)"2 на словах - рк лайм, 89804772984, анна - "Да, 1 т р за 3 часа реально" (какой объём работ конкретно не говорит - мол только на встрече смогут сказать)3 на деле - рк лайм, академика королёва 13с1, руслана - "1100 р, 113 подъездов (3000 объявлений)" (в районе в основном 16-10-этажки, "5 мин один подъезд - это быстро? - да", 113 * 5 мин = 9,4 часа)4 для страховки от таких ребят - уточняйте сразу по тел ...

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Лайм" (Россия, Сургут) - Не стоит работать в этой канторе

Приходится выпрашивать свои деньги, техника убитая, начальство отмороженное напрочь, текучка, не оплачивается отпуск, не оплачивается больничный, зарплата чёрная Устроился машинистом экскаватора, по началу всё было хорошо, отработал вахту - заплатили. Хорошо продолжалось до момента пока шеф не взял мне машину в лизинг, после этого начались задержки по зарплате, лишнего слова не сказать. "Мне же типа машину взяли, так что помалкивай и работай". Текучка в шараге катострофическая потому, что платят не всем, только тем кому они считают нужным. При мне на экскаваторе человек 20 сменилось за год. Экскаваторы все мёртвые в ...
Из плюсов: жильё в квартире (если в вагончиках то там срач полный), вам могут взять тачку в лизинг, но за неё придётся отдавать (так что это скорее минус чем плюс), ремонт оплачивается 3500, дорога оплачивается (нужно выпрашивать чтоб оплатили)

26.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФК Лайм

Зарплата зависит от вас Работа построена на принципе свободного графика (после начала рабочего дня можно делать что угодно) Обучение Карьерный рост и открытие в перспективе года нового офиса под вашим руководством Часть оплаты за помещение берет на себя фирма основатель
Отсутствие какого либо предварительного инструктажа о содержимом документов (договора о банковских картах) Умение заставить воспользоватся услугами предоставляемыми компанией

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Лайм

Не адекватная собственница: Кирсанова Анна. Позволяет себе кричать на сотрудника, унижать, угрожать и выставлять на смех. Но не только в этом проблемы Анны. Оформить своего сотрудника, даже после прохождения не оплачиваемой 3 дневной стажировки она не собирается. И выплачивать, кстати тоже ничего не хочет. Я уходила от конфликта, как могла, но эта удивительная женщина вывела из душевного равновесия (было последней каплей) своим гневным сообщением с 5 грамматическими ошибками,. до сообщения я стерпела ее высказывания относительно своего прежнего места работы и ее нелепых предположений о том, что я "на этой помойке, ...
Хорошая сменщица!отзывчивая, милая, веселая, жизнерадостная, добрая. Отличные тренера: Мария, Олег Борисович и Анна( преподает йогу) замечательная массажистка Елена.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
07.02.2023 | отрицательный отзыв
01.04.2023
Ооо МФК Лайм Займ: Не советую

Оклад 17000. План собирают только те, кто работает 7/0 и те, кто сидит на работе не с 9 до 18.00, а с 8 до 20. Ну по выходным можно отдохнуть и поработать с 10 до 19. Переработки не оплачиваются, не задерживаясь план не соберёшь. Если вы будете говорить, что план высоковат, вам скажут, что у вас есть выходные и в

Ульяновск

16.12.2022
мфк лайм займ

Вакансия Младший Hr менеджер/Рекрутер в lime займ. Позорники, предлагают оклад в 25.000 руб в 2022 году, вакансия на hh.ru висит уже целый месяц! Зовут на стажировку на несколько часов, а потом высылают отказ.Я думаю на самом деле никого они не ищут, а просто мониторят рынок труда.https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/73082095?from=vacancy_search_list&quer...Вот их вакансия, которая висит на hh.ru уже месяц! Подробнее>>

15.11.2022
мфк лайм займ: Кидалово

Звонят всем родственникам, беспокоят даже соседей, делая вид что хотят связаться с самим заемщеком. Если вы взяли там займ будьте готовы что позвонят (например) сестре вашего отца или двоюродному брату.Есть информация что офис а именно колл центр со всеми «звонарями» в Новосибирске находится по адресу Нижегородская 6а на 4 этаже можете зайти в гости:) Подробнее>>

21.10.2022
мфк лайм займ: Шарашкина контора

В целом, сама компания огромный недостаток. Тебе не дадут здесь заработать, найдут много за что снять твои заработанные денюжки Сотрудники не ценятся, потому что они не хотят платить большие деньги. Руководство в лице ч.д. неадекватное, рд новая Ш вообще безмозглая Культуры никакой, корпоративы скучные. Поэтому, ходить сюда не стоит, потому что работать будешь без выходных, план наперёд не знаешь и Подробнее>>