25.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Попал в Деловые линии в качестве дальнобойщика. Люблю движение, куда-то ездить, а здесь постоянно есть заказы, просто так стоять не будешь. Семью в Нижнем правда вижу редко, от этого щемит немного сердце. А так работа стабильная и никто отсюда меня выгонять не собирается.

25.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работа мне нравится. Она динамичная. нет простоев. Все время заказы, разъезды по Казани, скучать не приходится. Больничные и отпуска оплачиваются, никто не гонит тебя на работу больным и немощным. Дают время для отдыха.

24.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Профессия стоящая, я про менеджера по логистике. Поэтому и отправила запрос на трудоустройство. Одобрили мне его прямо сразу, пригласили в офис в Краснодаре. Подробно огласили условия сотрудничества, после подписала трудовой договор с небольшим периодом обучения. Третий месяц пошел. Условия хорошие в офисе, очень комфортные. Заработная плата приемлемая. Довольна!

22.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

На позиции приемосдатчик груза и багажа в Пензе работаю с начала февраля. По началу было трудновато, но толковый коллектив и понимающее начальство помогло. Оформлен официально и за свои труды получаю четко в срок зарплату.

21.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Много времени на работе сижу за компьютером, но не скажу что сильно устаю, да и по зарплате не обижают. Карьеру хочется построить в Саратове, благо для этого тут есть все ресурсы и возможности.

21.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Эта работа мне по душе. Останавливаться не собираюсь, буду и дальше расти и развиваться. А так все условия созданы, оформление официальное, зарплата хорошая как по мне для Волгограда. Девочки меня поддерживают и помогают.

20.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Внимательность, хорошая память в моей работе не пустой звук. Мне нравится работать в Деловых линиях, довольна что нашла вакансию в ЕКБ. И до этого слышала о компании много хорошего и увидела, что реально это так. Зарплата полностью белая. Платят вовремя и ни разу не задерживали. График работы удобный и комфортный для меня.

18.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работа с клиентами очень разноообразная, все клиенты разные, есть и негативные. Но мне нравится такое, скучать не приходится. График работы удобный, зарплата для Самары хорошая, а самое главное стабильная. С выплатами не задерживают. Всегда ощущаешь, что ты востребована и нужна компании. Мотивация расти у меня есть точно.

17.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Когда в Краснодаре пришёл на должность грузчика, понял, что здесь, действительно, надо работать, а не филонить. Зато оплата очень достойная, за которую можно пахать. И график работы мне подходит по всем параметрам. Теперь выходные провожу с семьёй. Нравится, что зарплата полностью официальная, можно кредит смело брать. Начальство нормальное.

Посмотреть комментарии

14.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю в Нижнем упаковщиком уже несколько месяцев. Радует, что здесь есть система наставничества, хороший коллектив, разумное руководство и есть перспективы карьерного роста. Я быстро освоился. Эффективная поддержка для новичков. Есть вкусная столовая со своей линией раздачи. Знаю, что зарплату индексируют.

Посмотреть комментарии