08.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя DiAgranova о работе в компании

DiAgranova:
В Байкал сервис работаю почти 2 года. Зарплата выплачивается вовремя. Компания стабильная, официальное трудоустройство, также полный соц. пакет. В общем, всё как положено. А ещё лояльное и понимающее начальство и прикольный коллектив.))

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Славик Голиков о работе в компании

Славик Голиков:
Попал в Байкал сервис по совету моего знакомого. Работаю менеджером по продажам уже 4 года. Условия хорошие, начальство вполне лояльное. Зарплата меня полностью устраивает и выплачивается без задержек и в полном объёме. На данный момент местом работы до сих пор доволен.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Света Огнева о работе в компании

Света Огнева:
Я в Байкале работаю оператором call-центра. Условия сотрудникам создают комфортные. Со стороны начальства не замечала, чтоб придирки какие-то не по делу были, и коллеги в целом доброжелательны. Что касается зп, то хотелось бы больше, как обычно, но если сравнить с зп моих знакомых, то тут вполне достойно платят.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Галина Батенко о работе в компании

Галина Батенко:
Работа как работа, трудоустройство официальное, стаж идет, зарплата официальная, платят вовремя. Полгода уже работаю. Когда пришла на собеседование претендовала на должность кассира-операциониста, все прошло хорошо. Интервью было структурированное, на все вопросы получила ответы, ушла с хорошим настроением. Через несколько дней мне позвонили. Все условия, которые оговаривались на собеседовании соблюдены: трудоустройство официальное, зарплата выплачивается вовремя, руководство лояльное.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя olgaberetova о работе в компании

olgaberetova:
В компании Байкал Сервис работаю на протяжении 2-х лет. Компания показала себя как честного и справедливого работодателя, которая выполняет обязательства перед своими сотрудниками на все 100%. Зп выплачивают вовремя, также выплачивают премии, естественно тем кто заслужил. Коллектив очень адекватный, дружелюбный. Работа есть и это самое главное.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Светлана Тригубенко о работе в компании

Светлана Тригубенко:
Была в этой компании не собеседовании в отдел логистики. Остались очень приятные впечатления от общения: красивый офис, молодой амбициозный коллектив. Собеседование проводили менеджер и руководитель. После их рассказа о компании сразу загорелся идеей там работать. Но, к сожалению, не взяли. На мою вакансию появился другой кандидат, у которого оказался больший опыт работы. Если будет возможно, обязательно отправлю им свое резюме снова.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя leonidprokopov о работе в компании

leonidprokopov:
Работаю в Байкал Сервис официально, устраивался около года назад. Зарплата полностью белая, ни разу не обманули с расчетами — сколько заработал, столько и получил. Не могу сказать, что работа легкая, все зависит от загруженности, бывают дни, когда ни минуты нет на отдых (перерывы и обед ни в счет), а бывает, когда целый день все спокойно.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя dariasnezhnova о работе в компании

dariasnezhnova:
Пришла работать в эту компанию после того, как мы с мужем переехали из Волжска в Казань. Сходила на собеседование, понравилась атмосфера их условия работы. Устроилась я официально, работаю уже месяц. Пока очень нравится здесь трудиться.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Шевелев о работе в компании

Виктор Шевелев:
Для меня компания «Байкал сервис» - одна из лидеров грузовых перевозок по территории России, поэтому очень рад, что у меня есть возможность расти и развиваться вместе с этой компанией. Региональная сеть постоянно расширяется, при этом удаленная коммуникация офисами не страдает. То есть вливание новых подразделений проходит без хаоса и бардака. Руководство всегда отзывчиво.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Березенко о работе в компании

Иван Березенко:
Работаю водителем автопогрузчика. Все устраивает, за два года работы зарплату индексировали дважды. Условия труда хорошие. Зимой на складе тепло и нет сквозняков. До этого на похожей работе из-за сырости и холода на складе часто был на больничном. В Байкал сервисе такого нет. Автопогрузчики не убитые, на складе порядок, поэтому легко ориентироваться. Зарплата и график работы устраивают.