25.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастер Отдыха

ИРИНА:

МНЕ НУЖЕН БЫЛ ОЧЕНЬ НЕПРОСТНОЙ ТУР В ГЕРМАНИЮ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ. ОСУЩЕСТВИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ СМОГЛИ ТОЛЬКО В МАСТЕР ОТДЫХА. И БИЛЕТЫ НА ЧЕМПИОНАТ НАШЛИ, К СЛОВУ, НУЖНЫ БЫЛИ СИДЯЧИЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ТОТ МОМЕНТ В ДЕФИЦИТЕ, А НЕ ВДОЛЬ ТРАССЫ. И ПЕРЕЛЁТ ПРЯМЫМ РЕЙСОМ, И ПРОЖИВАНИЕ, И АВТО В АРЕНДУ. ТУР БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ, СОБРАННЫЙ ПО КУСОЧКАМ. С ВИЗОЙ ТОЖЕ ПОМОГЛИ. И САМОЕ ПРИЯТНОЕ, ЧТО ТУР ОБОШЁЛСЯ В 85000 НА ДВОИХ ВМЕСТЕ С БИЛЕТАМИ НА ЧЕМПИОНАТ.  ПРИЯТНО БЫЛО ИМЕТЬ ДЕЛО С ПРОФЕССИОНАЛАМИ СВОЕГО ДЕЛА. 'ЭТИМ ЛЕТОМ КСТАТИ ОПЯТЬ ОБРАТИЛАСЬ К ДЕВЧОНКАМ, ТУР ТОЖЕ МАЛЕНЬКО НЕСТАНДАРТНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ. И ОПЯТЬ ВСЁ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ВСЁ ЧЁТКО. САМОЕ ПРИЯТНОЕ, ЧТО  ТАМ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ И НЕ ПРИУКРАШИВАЮТ, ГОВОРЯТ КАК ЕСТЬ. ДА И СКИДКИ ДАЮТ, НЕ ЖАДНИЧАЮТ НИКОГДА , ЧТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ... Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Турагентство World Travel: Задержки зарплаты, хамство работодателя.

Поначалу работа была не пыльная: отвечай клиентам в группе в вк, заноси их в базу и распределяй на менеджеров. Отправляй документы и делай визы в офисе с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00 за 25 тыс в месяц. При этом, хочу заметить, с работодателем была договорённость (которая поначалу соблюдалась со спокойствием) о том, что я могу спокойно ходить на пары. Без официального трудоустройства. Группа: https://vk.com/worldtravel_nn Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Турагентство давс

Отличная компания ! Цены дешевые, все советую, кто хочет хорошо расслабиться на низкую цену !
Нет.

04.05.2022 | положительный отзыв
Турагентство Coral Travel подарит Вам счастье

В компании Coral Travel, которая находится по адресу Кронверкский проспект, дом 59, я работаю уже несколько лет менеджер по продажам. Клиентов хватает, реклама хорошо работает и привлекает много новых заявок... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Турагентство "Креветка-тур"

нормальна агенція, добре обслуговування. нам сподобалося на відпочинку. Відпочивали в Египті в Хургаді, готель Sunny days поруч з морем, харчування нормальне.

Украина, Житомир, ул. Киевская, 8

03.11.2021
lloyds group: сомнительное турагентство

Находятся в бц Нурлы Орда. Самая странная тур компания. Настоящие турагентства так не работают. Почитайте отзывы обманутых клиентов в интернете. Принцип работы такой: табуном заводят клиентов, разводят их, быстро оформляют договор, где клиент якобы едет по уже готовому маршруту. Любой кто работал в тур агентстве знает, что так не делается. Тур подбирается индивидуально с клиентом. Вобщем, я вовремя почитала отзывы Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Турагентство "Креветка-тур"

Мы отдыхаем сейчас в Затоке на базе отдыха Иверия. Приятные хозяева. Отличная кухня. Море реально первая линия. Агенство выполнило все обязательства. Отличный автобус, быстро заселили до 12.00 ждать не пришлось. Буду рекомендовать всем

Украина, Житомир, ул. Киевская, 8

04.08.2019 | положительный отзыв
Отличное турагентство

Не знаю, кто писал отзывы ниже об офисе Тверской. Работаю в компании год. Со временем перевели как раз в туда. С ребятами с этого офиса уже доводилось общаться, работать с... Подробнее>>

08.07.2019
Империя туризма (турагентство Coral Travel)

Условия работы - полнейший ад. Холодный офис, к тому же еще и как проходной двор! Работаешь за десятерых-и полы моешь сам, принимаешь бесконечный поток туристов, компьютер и вся техника допотопная, чуть что ломается, будешь чинить сама, нарушение законодательства во всем, график работы по 10-12 часов в день, порой нет времени в туалет сходить, условий для того, чтобы нормально пообедать, просто Подробнее>>

19.02.2019
ТУРАГЕНТСТВО "ЗА ТРИ МОРЯ" УФА

Заправляет этой помойкой Лада Морина. У них только одна задача, как бы всучить путевку. А когда туристу во время путешествия наносят материальный ущерб, ( и эту проблему, согласно договору, они должны помогать решать), тут то и выясняется истенное отношение к туристу. Начинают, вместо того, чтоб оперативно начинать решать проблему, отфутболивать от мененжера к мененжеру, как футбольный мяч, тянуть время и Подробнее>>