06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тур Лайт»

Уважаемые менеджеры, которые планирую работать в Турлайте, поберегите свои нервы и пожалейте свое время! Вас обманут в любом случае! все отзывы правда!
расположение ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тур Лайт»

Первоначальное впечатление о фирме было положительным.Приятный менеджер Ольга провела со мной собеседования,после чего меня в пригласили на работу.Первый день я стажировалась на Лиговский пр., д. 43/45 офис 311.За этот день я наблюдала несколько недовольных клиентов которых просто опустили на деньги.Клиенты бронировали и оплачивали тур с перелетом в бизнес-класса,но когда приезжали в аэропорт их сажали в эконом класс. Обьясняя это тем,что агентство изначально бронировало эконом-класс,что никаких заявок на бизнес-класс не было.По прилету эти туристы пришли в агенство Тур Лайт с прозьбой вернуть им деньги.Менеджер Ольга мило улыбаясь пообещала им вернуть.Но в течении нескольких месяцев клиенты так и не смогли получить свои деньги.Это был первый звоночек для меня чтоб я насторожилась.Так же в этот день они продолжали искать менеджеров в офисы, проводили собеседования.И я поняла что они берут всех кого попало. Это второй звоночек был для меня. После чего я была переведена ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тур Лайт»

Не советую вам тратить время на данную организацию. Перспектив роста по карьерной лестнице нет. Начальница Каролина Викторовна использует ненормативную лексику к своим подчиненным, ни какой субординации, как взяли её на должность не понятно, она не понимает принцип работы организации и тянет всё до последнего момента, из-за чего страдают подчиненные и должны всё постоянно переделывать, в то время как она наращивает себе ногти на рабочем месте. Нет ни каких премий, только з/п, с праздниками не поздравляют, нет ни какой денежной мотивации. Летом вы будете работать до позднего вечера, с вас будут постоянно только требовать, а на з/п переработки ни как не повлияют.
Вовремя приходит з/п. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Тур Лайт

Никогда не думала, что дойду до такого,чтобы писать отзывы в интернете. Но в данный момент хочу вовремя остановить тех, кто собрался там работать. Кинули очень много работников. Работают на поток. Обманывают всячески туристов. Уже как 1,5 месяца бегаем всем коллективом по судам, прокуратурам и т.д. Разошлись с начальством в ноябре и последние слова были, что заплатим в январе. Как видите Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Тур лайт

Уважаемые соискатели!!! Возможно я повторюсь, но лучше повториться, и предупредить Вас. Чтобы никто больше не испытал, что мы испытали с коллегами, устроившись к этим мошенницам. Оказались без средств существования, вообще без копейки денег перед Новым Годом. И таких человек 7 если не больше. Тур лайт и так же Алей тур, держат мать и дочь. Оленченко и Казанцева. Зарплату они не Подробнее>>

04.05.2009
08.10.2009
02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

11.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Профессионально смотрят в глаза, заговоривают зубы. Подробнее>>

19.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Какие могут быть положительные впечатления? Подробнее>>