03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарецкий Анатолий Абрамович о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

В поликлинике «Частный доктор» я частый посетитель. И не потому, что я в преклонных годах и не редко чувствую себя так, что хотел бы, чтобы врач поглядел на меня и сказал «Еще есть порох в пороховницах». Надо сказать, что относительно медицинского обслуживания мне в жизни везло. Будучи сотрудником НИИ, став доктором наук, профессором я получил право наблюдаться в поликлинике для научных работников. Обслуживание тогда там было отменное. После перестройки эта поликлиника перешла в другие руки, все там переменилось. Новые врачи и обслуживающий персонал очень быстро стал другого класса, и

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Зарецкий Андрей

Зарецкий Андрей:
  Отличный работодатель. Достойная зарплата и интересные проекты, сплочённый коллектив и внимательное руководство, удобный график работы и расположение офиса.

Минск

20.10.2015 | положительный отзыв
ИП Зарецкий В. И.

Магазин "Сатин да лен". Господин Зарецкий Вячеслав Иосифович,редкой глупости человек. Сотрудников не оформляет. За мизерную зп требует в неадекватной форме практически круглосуточной работы-оставаться после работы, выходить в выходные. Обязательства по зарплате не выполняет. Ведет себя с сотрудниками некорректно-постоянно орет и нервничает, выясняет отношения несколько раз в день. Абсолютно неэффективен и несостоятелен как руководитель. Подробнее>>