07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Атлас Парк Отель

Территория отвратительного настроения на вся вашу дальнейшую жизнь!!!!! Не советую ехать туда на отдых, а работать так вообще ни в коем случае. Господа руководители сколько можно творить беспредел??? Ладно вы уходите от налогов (это ваши трудности), работаете в чернягу через кассу, НО честно заработанные деньги уж можно сотрудникам выдать. Это касается всего и зарплат и премий. Хотя премии это отдельная тема для разговора, видимо нужен какой-то мощный толчок, громкое судебное дело допустим или коллективная жалоба в адрес Андрея Николаевича, чтобы он соизволил заплатить сотрудникам то что им причитается. Поверьте

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Атлас Парк Отель

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ. ТЕКУЧКА КАДРОВ. ОТЕЛЬ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ, НО ТЕНДЕНЦИЯ РУКОВОДСТВА НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ. О ПРЕМИИ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ И НЕ СЛУШАТЬ, КОГДА ВАС КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ. УЖАСНОЕ МЕСТО. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ, РАБОТАЯ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ЕСТЬ МНОГО БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ МЕСТ!

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Атлас Парк Отель

И так, начнем. БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП!!! Колоссальные!!! Руководство на тебя не обращает никакого внимания! А зачем это вообще нужно? Расходный материал для работы покупайте сами, у отеля же денег нет! Только почему-то загрузка есть, а денег нет. Интересно, не правда ли? А, и еще, ешьте в столовой за свои деньги, пожалуйста. А точнее не ешьте, а жрите что дают. Хоть транспорт бесплатный. Работать нужно за 10-х, а получайте зп за 0,5 ставки! Дорогие люди, которые ищут работу, ни в коем случае, даже под прицелом пистолета не идите туда

06.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Атлас Парк Отель

Хоте ла бы начать с того, что работала я в этом отеле почти год. Отнесу эту контору в черный список работодателей. С виду отель приличный, но начальство ужасно относиться к своим сотрудникам, задерживают зарплату по 2-3 месяца, а дополнительные бонусы не кто так и не увидел из работников. Обещали заплатить, а добились того, что многие уволились. Совет вам люди, ищите более надежное место для работы.
Хорошее место для отдыха! ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Атлас Парк Отель

Еще начиная с коллектива- это редкостный гадюшник. Постоянные сплетни, лучше вообще ничего не говорить, не дай бог сболтнешь что-то о личном, то вообще пиши пропало. Зарплату вовремя никогда не платили, да и кстати не платят до сих пор, задержка минимум месяца два. Обещные бонусы не выплатили ни разу. В момент, когда закончилась лицензия на алкоголь, а делать ее не особо-то торопились, завплата, и так не высокая, уменьшилась в двое. Ревизия штрафует за все, что видит. Но вы об этом и не узнаете. Обещанный график 2/2 никогда не соблюдался. Это может быть три-один, пять-два, шесть-один (это касаемо работы официанта) могут вызвать в любой момент на работу потому, что загрузка отеля большая, а работать некому. Могут поставит работать в другой ресторан, если там нехватка официантов, хотя ты в нем даже не числишься, да и не знаешь там ничего. График может быть с ... Подробнее>>

21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Атлас Парк Отель

Ответ на комментарий от 10.08.2015. Уважаемый бывший сотрудник! Мне жаль, что в борьбе за справедливость, Вы не упомянули важный факт, что бонусы за январь и февраль платились сотрудникам, чей профессионализм соответствовал высоким требованиям Атлас Парк Отеля. Надо также понимать, что сотрудникам, которые в силу своего нежелания работать прикрываются сомнительными больничными листами, мы также не платим бонусы. С уважением, Администрация
-\-\-\-\ ... Подробнее>>

05.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Атлас Парк Отель

Не советую никому трудоустраиваться туда! Зарплату действительно не платят по несколько месяцев!
--- ... Подробнее>>

19.09.2019
Атлас Парк Отель

Россия,  Домодедово

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлас Парк Отель»

Я пока не нашла что плохого.
Я пришла устаиватся на работу в начале апреля. Со мной очень везливо и доступно разноваривать, сразу сказали что у компании были проблемы но сейчас все хорошо. Бесплатный автобус, бесплатный обед. Коллектив дружный, всегда помогает. ... Подробнее>>

13.07.2017
Атлас Парк Отель

Хоте ла бы начать с того, что отработала я в этом отеле не долго, сплошной обман. С виду отель приличный, но начальство в лице Елены Г. , которая возомнила о себе "бог и царь" ужасно относиться к своим сотрудникам, настоящее рабство!!! дополнительные бонусы ни кто так и не увидел из работников, что там бонусы, ночные смены, оплачивают в разы меньше дневных, а если этой женщине вы не понравитесь, вообще может сказать, что у тебя штрафы за нарушение каких то пунктов, о которых заведомо не ознакомили. Обещали заплатить, а добились того, что многие уволились. Совет вам люди, ищите более надежное место для работы.
нет ... Подробнее>>