24.12.2017 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Константин Савин

Константин Савин:
Здравствуйте. Обратился с целью ремонта телефона (не заряжался). Телефон починили, спустя 3 недели разъем снова стал "барахлить". Обратился по поводу ремонта по гарантии. Телефон починили, молодой человек, насмехаясь высказал, что "наш мастер 2 на 3 метра, сказал, если ещё раз разъем расшатаете он лицо вырвет вам". Выводы делайте сами, учитывая, что в талоне стоит позиция "замена шлейфа", а по факт они просто перепояли старый. Берегите своё время, деньги и эмоции, обращайтесь к профессионалам (не сюда)

31.07.2020 | положительный отзыв
Денис Савин из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Денис Савин:
Очень приятная атмосфера и прекрасные специалисты. Помогли решить все предпринимательские вопросы в кратчайшие сроки. Рекомендую всем, кто хочет видеть качество. Рекомендую Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Савин о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

По рекомендации эндокринолога нужно было сдать анализы на пролактин и эстрадиол - обратился в Медцентрсервис на Тверской. Быстро, доступно, без очередей - отлично)

26.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей Александрович Савин

Сергей Александрович Савин:
  "В «Деловых линиях» очень даже неплохая по меркам нашего города ЗП, официальное трудоустройство и достойный соц. пакет. Но комфортно здесь будет тому, у кого есть желание работать. Тому, кто рассчитывает просто пересидеть или высидеть стаж будет некомфортно. Здесь таких людей видно прекрасно. Впахивать за них никто не будет. Помочь на первых порах поддержать, это, пожалуйста. У нас действительно дружный коллектив и руководство многое делает, чтобы сплотить его еще больше, не только в плане развития в профессии, но и в плане совместного досуга. Например, недавно очень весело праздновали 18-летие компании, понравилось всем!"

Ульяновск

31.03.2018
Ingate отзыв сотрудника Артем Савин, Москва

Артем Савин, Москва:
Достоинства Работаю в Ingate около двух лет. Периодически встречаю весьма странные негативные отзывы о компании, которые поражают до глубины души. Читаешь и диву даешься: кто все эти люди, трусливо молчавшие, а теперь пишущие всякую ересь? Обычно там ни контактов, ни имен, ни должностей, вообще никакой конкретики. Если бы человек действительно знал компанию изнутри, то он был бы в курсе, как там все устроено. Знал бы что отзывы оставляют реальные сотрудники компании, иногда по просьбе отдела персонала, а иногда самостоятельно. И нет тут ничего удивительного, просто неприятно читать о своей компании всякий оскорбительный бред! Ингейт – отличная компания. Да, не без недостатков, но хорошего там гораздо больше. И отношения в коллективе, и возможность карьерного роста и обучения и зп вовремя в конце концов. Люди там годами работают, еще и друзьям помогают устроиться. Подробнее>>

13.11.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Кирилл Савин

Кирилл Савин:
Писанины тут на три часа. А если описывать каждый косяк,то часов минимум на 5.Пишу я с телефона так что все будет вкратце,но надеюсь мое послание снимет розовые очки и сэкономит Вам время ( 2-4дня ) и деньги на проезд ( бензин/тройка ). Сразу извиняюсь за ошибки и пунктуацию , экран маленький и писать крайне не удобно.День 1 Мы позвонили в отдел кадров , там нам сообщили ( с другом устраивались ) , что прямо сегодня мы можем приехать на собеседование. Отлично,едем через весь город .На собеседование после предварительной проверки и заполнения заявления нам говорят, что есть 2 варианты работы в компании. Nexi: аренда или 50/50 . Аренда на очень выгодных условиях , а 50/50 план 6000 т.р из которых 3000 ты обязан отдать , но на первое время сказали если план не соблюдаешь , то тебе как новичку ничего не будет ( Это на Форд Гелакси ) и график на выбор 2/2 3/3 6/1 , мы по своей тупости выбрали не аренду, а 50/50 так как подумали, что нужно платить залог или за аренду вперед , а денег у нас не было , но как выяснилось платить не надо ,

г Москва, пл Преображенская, д 8

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рулакье, ИП Савин

Здавствуйте, дорогие коллеги! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое. Штрафные санкции не равномерны зар.плате... планы бывают заоблочными и чуть не так.. сразу вычетают из премии. (Например, предлагают выполнить план, при этом мы получим безусловную часть премии, а не выполним то минус сразу же) Коллектива нет, все на друг друга стучат.. на корпаративы не хожу, так как фальшиво Подробнее>>