02.07.2015 | отрицательный отзыв
ТКС-групп, ооо "ТКС"

11 августа 2014 г меня "взяли" на работу на должность маркетолог в Филиал ТКС в Ростове-на-Дону ( Социалистическая 74 оф 401) Порядок приема там такой: 1 неделя - неоплачиваемая стажировка, со второй недели ОБЕЩАЛИ труд. договор на испытат. срок 1-3 мес, затем оформление по ТК, Сразу смутило, что директор Сергей Андреевич Журавлев назвал очень мало моих обязанностей. Ладно, думаю, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТкС" / ТКС-КОНСАЛТИНГ

Прочел данную ленту и решил поделиться собственным опытом. Пришел в ТКС-Консалт по адресу СПб, Красногвардейский переулок д15д, офис 3.20 Заполнил анкету, пообщался с девушкой...собеседованием я бы это не назвал, т.к. помимо "рассказов о себе" больше ее ничего не заинтересовало. Пригласили посетить вводную лекцию, на которой набралось нас человек 7. Пришла тетечка в годах, которая на довольно примитивном уровне поведала нам про Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ТКС-Нева, ТКС-Групп

Пришла на собеседование в офис ТКС Нева, который расположен м. Василеостровская, д.7. Вакансия оператор ПК. Работа на дому. На собеседовании девушка мне сказала, что нужно пройти обучение. Оно бесплатное и длится 3 дня. Я согласилась. Приехала на следующий день на обучение. В кабинет нас набилось штук 30 и...сработала пожарная тревога. Из здания нас никто вывести и не пытался, и это Подробнее>>

04.06.2017
«Консалтинговая компания ТКС»

Хочу возмутиться назойливости этой организации, которая засыпает своими звонками уже 2-ю неделю. Они берут телефоны соискателей на сайтах по поиску работы и "долбят" звонками до посинения.Что это за фирма, я представление имею... Это они так себя позиционируют, а на деле всё гораздо прозаичнее. Эта компания ищет людей с деньгами, чтобы вы могли купить у них курсы по обучению и всё. Никакой работы у них нет, это 100% лохотрон. Если подробнее, то вот ссылки на очень толковые отзывы: http://www.job-mo.ru/community/25/16420/ http://2009-2012.littleone.ru/archive/index.php/t-3155780.html http://forexaw.com/TERMs/Sites/Dealing_centers_and_brokers/l2176_Отзывы_о_дилинговом_центре_ТКС_Трейдинговая_компания_Санкт-Петербурга
Откуда??? ... Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ТКС - центр

Коллеги! Когда предлагают одинаковое обучение одновременно кандидатам на все позиции, уравнивая и простых менеджеров по продажам и топов (коммерческого директора, директора по развитию и т.п.), при этом неизвестно откуда берут резюме и не изучают его детально, это все наводит на мысли о том, что тебе пытаются что-нибудь "продать". Я был там на собеседовании и не понятно для чего потратил время Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Техник по надзору за ТКС о работе в компании

Техник по надзору за ТКС:
Ужасное отношение к техникам по надзору. Сидит наверху такая "звезда",, которая начинала с техников. Работала *, во времена затишья, краж, халтур и прочего. Сейчас, она считает, что ситуация похожа, не взирая на то, что сеть увеличилась в 3 раза. Согласна, что управленческий аппарат чересчур раздут и не рационален. Служба безопасности ужасно давит, просто не даёт людям работать. Как нвм было заявлено на отчетном собрании: прибыль за 2016 год увеличилась в 3 раза. Штат управленческого персонала увеличен в 3 раза. По этому мы не можем увеличить зарплату тем, кто на морозе ремонтирует кабели, тем кто рискуя жизнью, работает с высоким напряжен км, а не в офисе бессмысленные приказы подписывает. В общем на Садовнической работают безграмотные люди, которые в энергоотрасли нифига не понимают, но знают как делать бизнес. По этому качество предоставляемых услуг очень низкое

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

19.10.2015 | положительный отзыв
ТКС (трейдинговая компания С.-Пб)

приглашают на работу, обещая солидный оклад и высокий %. Но при условии, что Вы пройдете у них же дорогостоящее обучение. Причём трудоустройство не по ТК, а по Трудовому договору. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания ТКС

Позвонили, пригласили на собеседование, вакансия менеджера по подбору персонала. Первый раз встретил мужчина, пообщались, рассказал сущность работы и вроде все круто. Но приходи в другой раз и поговоришь с руководителем своим. А еще на лекцию приходи вводную. На вводной лекции не было никого и поэтому назвали мне дату и сказали, что надо идти сразу к руководителю. Настораживает, правда? На встрече с Подробнее>>

26.10.2020
ТКС-М, ЮМД

Задерживают зп, а то и не выплачивают вовсе. Монтаж выполняют силами подрядчиков, которых в последствии кидают по деньгам, отсюда и задержки по монтажу и изготовлению результат неумелого руководства. Раньше числились как юмд, испортив репутацию перескочили на ткс м. Раньше эта контора находилась на Селезнева 16/1

Россия, Краснодар

04.08.2020
ТКС-М, ЮМД

Проработал в этой компании некоторое время месяца, обманывают по зарплате как только могут, задержки и не выплачивают положенную сумму, придумывая глупые причины. Директор там Анатолий. Будьте крайне осторожны и/или лучше обходите эту горе компанию. Ничего не меняется в этой компании как обманывали так и обманывают. Проработал там 2 года назад и до сих пор промышляют задержкой и невыплатами, судя по Подробнее>>