| отрицательный отзыв
НКО ПОВС «ПЛАТИНУМ» отзыв

18.07.2021 | положительный отзыв
Компания «Платинум лаб» - положительный отзыв

Антонина:
ДД!  Начну с первого шага! записались в студию в Спб 29.07. на последнее время! К назначенному приехали, нас встретила менеджер Кристина! все выбрали , только вот жаль размера женского кольца не было в наличии. Менеджер предложила оформить заказ на изготовление , озвучив максимальный срок в 14 дней, и получение на пятницу 16.07. , т.к. свадьба в понедельник 19.07. , все уточнили о точности и доставке. Мужское предложили купить сразу, но решили купить все вместе , и это было самым удачным решением!!! 16.07. я позвонила для уточнения времени , когда можно подъехать в офис за заказом. Ответ поступил, что заказа еще нет, и курьеры до 5 вечера осуществляют доставку, и сказала перезвонит. Звонок действительно поступил: " Извините , но заказ не приедет сегодня , только в понедельник." Единственным предложенным решением директора Татьяны, не знаю конечно так ли это, было взять кольцо другого размера и потом, ВНИМАНИЕ, просто поменять после свадьбы, или уменьшить то , ах да бесплатно)  ... А менеджер и вовсе стала утверждать , что сроки изготовления и доставки не оговаривались... Отвратительный сервис и менеджеры !!! А самое главное , о том что заказ задерживается даже не позвонили и не предупредили !!!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Компанией я довольна. Работают на достойном уровне. В принципе, как рассчитывала, так и вышло: дело по КАСКО рассматривали около 20 дней, выплату согласовали полную. Полис КАСКО: СНТ000006608. Сотрудники общались вежливо. Было легко связаться с офисом, никаких длительных ожиданий на линии и некомпетентности. На все вопросы дали развернутые ответы. Это говорит о хорошем клиентском сервисе. Поэтому компании ставлю наивысшую оценку. Надеюсь, что будем сотрудничать еще не один год!

28.06.2022
ООО "Платинум"

Не выплатили зарплату почти за месяц работы. Персонал за людей не считают. Неуважение. Китайская управляющая в салоне, которая в удобный момент ничего не понимает. Устраивают как самозанятых, договор на руки не дают. В договоре все на стороне заказчика. Всем видом и словами руководство показывает свое превосходство, линейный персонал грязь из под ногтей. Не связывайтесь с этой компанией. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Полис КАСКО СНТ-000006601 оформлен в этой компании с мая 2019 года. В аварию за этот период доводилось попасть. У другого водителя отказали тормоза. Хорошо, что мы ехали по ровной поверхности уже и скорость его машины была ниже средней. Но все равно столкновения я не избежала, хотя звук сигнала слышала издалека. Просто некуда было свернуть. Так что бампер у моей машины все равно пострадал прилично. На удивление, никто из нас сильных повреждений не получил. Хотя испуганы были оба. Очень сильно испуганы. Это было в апреле, в самый разгар пандемии. Я не рассчитывала на быстрый ремонт. Вполне понятно, что в таких

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В Платинум оформил КАСКО в начале прошлого года. Купил новую машину, их мне подсказал сотрудник сервиса. За что ему, конечно, огромная благодарность! По вине другого водителя попал в ДТП в прошлом месяце, убедился лично в компетентности этой компании. Ремонтировали переднюю часть машины, бампер и капот. Все сделали великолепно, и не придраться! Дело вели быстро, ремонт оплатили полностью. Говорю спасибо и рекомендую страховаться у них!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В Платинум у меня застрахован автомобиль с середины прошлого года. После первого обращения к ним в этом месяце, понял, что выбор компании был верный. Потому что после неблагоприятного опыта с предыдущей страховой, я долго выбирал новую. Боялся обжечься еще раз. По итогу Платинум смогли мне доказать, что бывают действительно хорошие и добросовестные страховые с не завышенными до небес ценами на полисы. После аварии был поврежден капот. Его ремонт страховая оплатила полностью, а само дело рассмотрели за 13 дней. Это даже меньше чем две недели! С таким результатом вообще отличная скорость. Теперь однозначно буду продолжать сотрудничество с ними. Искренне рекомендую!Номер

13.05.2022
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

О Платинум узнала очень вовремя! Моя предыдущая страховая разорилась, просто объявили себя банкротами и кинули всех на деньги. Поэтому мне нужно было срочно и бюджетно застраховать машину. Сейчас очень у многих цены на полисы завышены до невозможности, поэтому бюджетных вариантов было всего три. Один из них - Платинум. Пообщалась с представителем, все взвесила и в итоге у них и осталась. В этом месяце первый раз обратилась к ним за ремонтом бампера после ДТП. Честно, я сверхрезультатов не ждала и готова была к тому, что процесс может затянуться, еще и эта обстановка с вирусом обострилась. А в итоге мне все

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В августе этого года отдыхал за городом, на собственной даче. Отлично знаю всю местность, живу недалеко у водоема. Возле него идет узкая дорога, переходящая в мост, такой же узкий, даже две машины не разъедуется толком. Уж сколько раз с соседями этот вопрос обсуждали, так ничего и не предприняли в итоге. Там и произошел мой первый страховой случай, ставший последним для моей машины... Ехал в сумерках по этой дороге, фары у меня были включены. А вот у мастаков, мчащихся мне навстречу - нет. Поэтому заметил их в последний момент. Какие-то малолетки гнали на огромной скорости, явно пьяные. И из-за того,

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

11 сентября ехала по трассе в Московской области. На дорогу выбежала собака, увидела её в последний момент, всё было очень быстро, растерялась и свернула с трассы, врезалась в дерево. Помяла капот, разбила бампер, повредила радиатор. Сама отделалась ушибом, подушка безопасности сработала. Поэтому хоть скорая не потребовалась. Потому что ситуация и так была не очень, связь почти не ловила. Еле как дозвонилась до аварийки, чтобы эвакуировать машину, повезла сразу в город. На следующий день позвонила в Платинум. Понимала, что случай точно страховой и мой полис КАСКО (номер СНТ-000006599) должен покрыть ремонт. 15 сентября отправила в компанию пакет документов, который они