03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Очень странный банк, странная политика набора специалистов, зарабатывает только верхушка, остальные делают всё и всё остальное, все злые, на лицах тихий ужас, смотрите на людей, с которыми предстоит работать очень внимательно, их лица и жесты расскажут о многом Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ БАНК (хоум кредит энд финанс банк)

Работала в этой компании полгода. Самое ужасное время! Начальство заставляет обманнывать клиентов, следит за каждым шагом, терроризируют своими звонками! Делают все лишь бы спокойно не работалось. Перевели на должность ниже, без предупреждения и сохранения з/п. Сейчас в тихую закрывают офис, также не предупреждал сотрудников не о чем( думают, что мы не узнали). Сделают все что угодно лишь бы не выплатить сотрудникам з/п Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит энд Финанс Банк

полная ерунда, условия работы невыносимые. НГП Ирина только и орет все у нее кругом виноватые, а сама два слова связать не может график работы и тот не выполняется выходных нет каждый выходной нужно за кого нибудь выйти работать нгп Ирина каждый выходной звонит. ужасный банк. новый директор тихомиров ничего в своей работе не понимает. как говорят он работал когда то в этом банке потом уволился развалил две конторы и вернулся к хомякам. слава богу 16 января увольняюсь. гори он синем пламенем этот банк.
Нет никаких положительных сторон

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум кредит энд финанс банк

Итак начнем работал в хомяке больше года, попытаюсь описать все объективно, без эмоций. Итак вы решили вступить в доблестную армию хомяков. Вы прошли собеседование и теперь вас ждет обучение. Несколько слов об обучение. Обучать вас будут бывшие кредитные специалисты, и не всегда все дни которые запланированы ( около 7) у нас было 5 , что уже как бы намекает. Обучение носит обезличенный характер дабы быстрее пополнить запас рабочей силы. Стоит отметить что на этом этапе если у вас будут вопросы не всегда на них тренер будет отвечать. Кроме того есть ...
Оклад 10 500 Полис ДМС эконом без стоматологии.

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

А был хороший банк. Был! Обучение, тренинги, всегда в выходные. После того как пришло русское быдло к руководству банка началось сокращение зп, премий, установление нереальных планов. Набирать стали такую шелупонь что просто ужас! Коллектив превращался в отстойник.Сократили ДМС, отменили подарки, корпоративные мероприятия, вечеринки. Превратили банк в отстойник.
А был хороший банк. Корпоративные мероприятия,вечеринки, красивая форма, ОЧЕНЬ дружный коллектив! ДМС, прозрачная система мотивации, подарки. Возможность работать по скользящему графику и учиться. Все это действительно было когда в правление банка были Чехи. Председателем правления был чех - Павел Янчарик. ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

В начале вы придете на улицу правды, пройдете тест-игру по сбору машинки или квартиры из листочков. Затем пройдете недельное обучение и будете ждать когда вас возьмут на работу. Затем приедет территориальный менеджер, в моем случае МУДАК евгейний карпов и зачислит вас в штат. Скотская работа с уродами из ноу хау и эльдорадо. Зарплата 15 касарей в месяц карл. Убейте евгея карпова и весь банк.
нет ... Подробнее>>

31.05.2018
Татьяна Банк Хоум Кредит энд Финанс-мошенники

Я валютный ипотечник. Между мной и Банком Хоум Кредит энд финанс был заключен Кредитный договор №100003305 от 17.03.2008г.,который я благополучно обслуживала вплоть до 2014 года. При первой же просрочке в связи с падением рубля,ко мне пришли бандиты из Банка с "просьбой" по-хорошему отдать квартиру. Приходил от банка некий Чумаченко Владимир Павлович, инспектор по розыску. Пугал, что у Подробнее>>