03.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Это компания явно не для профи и людей, которые ценят свое время. В последнее время она теряет свое лидерство огромными темпами. Менеджмент осуществляется безграмотно, нет связи между подразделениями, что ведет к сумбуру. Расходы существенно снижаются, причем экономят на всем.

04.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Не исполняются ордера, а ведь это самое главное. Сначала, когда только приступил после обучения, думал, что проблема в инете. Но потом пообщался с такими же людьми и на многое открылись глаза. Ушел, потому что торговать не дает брокер и по сути ты стоишь на месте.

05.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Те, кто работают здесь давно, зарабатывают на раслабоне. Но если ты только пришел, то обязательно превратишься в ломовую лошадь. Тебе нужно круглосуточно звонить малолеткам и бабулям и рассказывать, как круто зарабатывать на Форексе (врать, короче). Но если ты хочешь стать по-настоящему крутым сотрудником, ты должен не только людей заманивать, но и отменно прислуживаться начальнику. Этот лицемер обожает, когда за него выполняют работу. А вообще люди, не введитесь вы на этот форекс. Там на обучении даже препод раскалывался, что это все вранье и замануха.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Берут на работу всех подряд, НАВЯЗЧИВО звонят через день после интервью, приеме на работу и оценке кандидата резюме особо не читают, особенно их ''hr'' из Минска — девочка без опыта и профессиональных навыков, судя по разговору с ней — у неё это первое место работы. Зарплаты нищие, их они сами даже стесняются озвучить на собеседовании. Текучка очень большая, как они сами говорят. О профессиональном росте нет и речи. Впечатление отвратительное, никому не посоветую.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Писал статьи для сайта, вел блог, делал обзоры. Как бы фрилансер, но работал не на сдельщине, а на ставке, часто в офисе (так удобнее), хотя не возбранялось и из дома. Претензий не имею, доволен и оплатой, и условиями, и коллективом. Уволился в связи с переездом, так бы работал еще.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Презрительное отношение к работникам, буллинг сотрудников поощряется на уровне руководства (по другому управлять не умеют). Местоположение выбрано тоже неудачно. Подгорица это один из самых грязных городов Европы. Очень слабо развита инфраструктура, например общественного транспорта в городе нет в принципе. Зимой невозможно дышать из сильного смога, так как топят в основном дровами. Подробнее>>

29.01.2019
Отзыв о работодателе «Forex Club»

Используют полиграф (детектор лжи) при приеме на работу. Будто в МВД работать берут или в Кремль. Сразу (по телефону) об этом не сообщают, а надо бы. Для справки: использование полиграфа при приёме на работу запрещено в Германии, Австрии, Великобритании, Израиле, как нарушение прав человека.
Страшно жить в стране, где на законодательном уровне нарушаются права человека. ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Forex Club

Раньше я никогда не верила, что можно заработать подобным образом и постоянно жаловалась на жизнь, маленькую зарплату, бывшего мужа не платившего алименты и т.д. О FOREX CLUB я узнала совершенно случайно, решило попробовать, хотя и относилась к этому не серьезно. Начальный капитал й меня был совсем небольшим, так как денег просто не было. И мне улыбнулась удача! Я смогла понять принципы работы на Форексе, прошла обучение и теперь я успешный трейдер. оставила свою неудачную работу и занимаюсь только FOREX CLUB.

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Павшенко о компании Forex Club

Здравствуйте! Я уже довольно давно сотрудничаю с компанией "Forex Clab". Меня привлекло разносторонность услуг и торговых инструментов. Довольно быстро обучилась и вошла в курс дела. За годы своей торговли, мой капитал значительно повысился. Прибыль выводится быстро и без всяких задержок. Я для себя сделала выбор лучшего дилингового центра это Ф.К.

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Forex Club

Последние полтора года сотрудничаю с «Forex Club». До этого у меня был брокер Альпари, но Форекс оставил у меня более положительные эмоции. Больше всего подкупает отзывчивость техподдержки, причем в кратчайшие сроки. Также, если Вы в торговле и финансах - новичок, то существует достаточно большое количество обучающих тренингов и материалов. Ну, и конечно, быстрый вывод средств, что немаловажно.

Владимир