25.05.2022
Medecins Sans Frontieres

Андрей:
Компания врунов и лицемеров. Дают обещания, которые не выполняют, обманывают на деньги, не оформляют. К людям относятся пренебрежительно. Водителя заставляли мыть машину из ведра, на мойку у них денег нет, зато на себя не хило тратят эти иностранцы. Главное, что бесит — это подача, мы типа к вам приехали помогать, а на самом деле зарабатывать и отмывать деньги, а мы для них — грязь под ногтями. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

27.04.2022
Medecins Sans Frontieres

Это иностранцы, которые считают себя выше нас. Довольно странная позиция, учитывая, что они приехали нам помогать. Топ-менеджмент весь иностранный, надменные лицемеры, которые не выполняют данные обещания, а тебе в лицо говорят "мы всегда готовы к диалогу". Вот он западный менталитет в действии. Теперь конкретно что не так с этой организацией: — за 3 недели работы мою зп пересматривали 5 раз и каждый раз в сторону уменьшения (оплата понедельная), то что обещали — ни разу не выплатили — предложили командировку, озвучили сумму командировочных, в результате отказались их платить. Мои расходы на бензин так никто и не компенсировал (на минуточку это 1200 грн) — для сотрудников Харькова мадам из Львова (там центральный офис миссии) по имени Бриджит лично обещала доплату в 300грн за смену за работу в городе под постоянными обстрелами, но никто из украинских сотрудников эту доплату ни разу не получил. — а самое забавное, что ценности этой миссии — всего лишь красивая обертка. Обычный терапевт из поликлиники принимает в день больше пациентов, чем этот балаган (около 14 человек, сейчас может и больше). Резюме: ни один украинский работодатель так меня не намахивал с деньгами как импортные миссионеры Подробнее>>

28.04.2022
MSF / Medecins Sans Frontieres

низкий уровень иностранного топ менеджмента: один иностранец озвучил тебе одни условия, потом появился другой иностранец сказал что в бюджет не вписываемся и платить будут меньше. Условия по зп менялись каждую неделю пока я там работал.обманули с компенсацией командировки: вызвали в мой выходной, озвучили командировочные, сказали что выплатят вместе с зп. В итоге не выплатили ничего, неделю голову морочили, а я Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Seven Suns Development

Оплата недоплачивают ! Обещают одно по факту без объяснения причин "серую" часть не платят. Исходя из этого народ уходит после месяца работы. Отсутствие четких задач исходя из этого , сделай то, не знаю, что и обязательно вчера иначе штраф и вечное давление неадекватного Руководителя)))! Ни один объект не сдан потому. что: не знают как сдавать не платят за СМР подрядчики "съедают " аванс и бегут. Поняв систему Питерского Застройщика Вы однозначно уйдете в период от 1 до 6 месяцев))), альтернативный вариант Вас уволят в 1 день без договоренности и без ...
Если очень поискать то их нет)!

28.06.2022
Seven Suns Development

Не ходите в эту шарагу, платят половину зарплаты в конверте и на эту часть стали штрафовать, за какие то мутные неведомые планы невыполненные руководством департаментов. А штрафуют всех, даже самых низкооплачиваемых рядовых специалистов или работяг, которые в их планах ни на что не влияют. Уже начались массовые увольнения по собственному желанию после таких выкидонов, вакансий сейчас тьма … мерзкая контора Подробнее>>

19.06.2022
Seven Suns Development

Огромное количество недостатков начиная от з.п. которую срезают и периодически задерживают до постоянных переработках , которые не оплачиваются. Ужасный документооборот внутри компаний Отвратительное отношение к сотрудникам ( нахождение на объекте итр никаких условий) , к подрядчикам ужасное отношение . Поработала 8 месяцев инженером ,должностную инструкцию так и не предоставили. При увольнении срезали 22% от общей зарплаты, а отпускные насчитали только Подробнее>>

12.06.2022
Seven Suns Development

Серая зарплата (половина на карту, половина в конверте). Говорят начали штрафовать все отдела, всех обычных специалистов, за то что их руководители не выполняют какой то план. Всё неофициально естественно, просто в конверте теперь лежит меньше, от сотрудников. Слава богу я уже уволилась из этой шараги. Обещали премии квартальные один или два раза за год сотрудники их видели, остальное зажали. Руководство Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
seven suns development

Хорошая компания с хорошими условиями. Читаю тут некоторые отзывы и диву даюсь, люди как будто хотят прийти на работу и получать деньги просто так. Или просто удивляют своим отношением к... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
seven suns development: Хороший опыт.

Работать с клиентами всегда трудно, по этому часто нервничала из за того, что не могу угодить всем. Приходилось перерабатывать, да, хотелось больше внимания от начальства, ради банального «молодец, хорошо постаралась» приходиться много трудиться. Подробнее>>

02.09.2021
Seven Suns Development

Совершенно отъехавшая башкой директор ит департамента [С.] [Е.] [М.] Унижает, орёт, оскорбляет, профессионально не компетентная, злая, страшная татарка. Департамент уже начал рассыпаться, люди, работавшие годами, бегут, хотя она работает там всего три месяца и уже так показала себя. Очень печально что таких людей принимают на руководящие должности. r.i.p. ит департамент Подробнее>>