02.07.2015 | положительный отзыв
АРТ-АУДИТ ЗАО отзыв сотрудника розенкранц

Нормальная компания.зп вся в белую, трудовой договор, трудовая книжка, все как положенозп на карту, карту открывают там же, в солид-банкепроверки - группами, суточные более менее Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.
23.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Как менеджер строительных обектов, я знаю, что управление множеством проектов одновременно требует концентрации и организации, но это мне и нравится. Я видел, как многие из моих коллег начинали с низких позиций и благодаря своему усердию добились высоких должностей. Это заставляет меня работать больше и лучше. Конкретно здесь мне нравится команда, случается, что некоторые хотят филонить, но большая часть работников очень профессионально подходит к работе.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Работая инженером-проектировщиком в строительной компании "Сфера" в течение последних пяти лет, сталкивался с различными ситуациями, но одна из них особенно запомнилась. Прошлым летом мы получили заказ на строительство многоэтажного жилого комплекса в центре города. Проект был сложным из-за узкого участка и близости исторических зданий. В процессе проектирования возникла необходимость сделать изменения в планировке, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности. За несколько дней до сдачи проекта на утверждение заказчику я обнаружил серьезную ошибку в расчетах. Это могло привести к задержке проекта и, соответственно, к убыткам. Но благодаря командной работе и ...
Интересная работа, все нравится

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Никита Климов» о работе в компании

Для меня, слесаря с опытом, это место настоящий клад. Выбрал не случайно. Друзья рассказывали, что тут ценят работников и условия труда комфортные. Работа, конечно, не из легких, особенно, когда поподаются проекты по разным уголкам города, и туда-сюда мотаться приходится. Иногда на личную жизнь времени не особо остается. Но ничего, потому что когда видишь свою зарплату в конце месяца, понимаешь, что это того стоило. Если есть какие-то проблемы или трудности, всегда можно договориться, обсудить, никто не оставит тебя один на один с проблемами. Если искать и предираться то будут, а так ...
Много положительных сторон

20.07.2018 | положительный отзыв
А 1, многопрофильная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании А1 уже не первый год.Работа очень разнообразная,всегда интересная,скучать совершенно не приходится.Да-устаем,да-работаем на износ,но оно того стоит.Во первых и в основных-достойная зарплата.Далее-замечательный слаженный коллектив и ,конечно,что немаловажно-адекватное начальство. своевременная достойная зарплата.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Элиджерс, многопрофильная компания - отзыв работника «Алексей Шилов» о работе в компании

Обещать, обещают но платят с неохотой! Приходится бегать выпрашивать. Могут сделать вид, что забыли рассчитаться... Этим увлекается технический директор - Шилов Алексей В обучение персонала не вкладываются. Корпоративы проводятся раз в год. Офисный плангтон стараются не обижать, а работяг могут кинуть в случае "нештатной" ситуации.
Маленькая строительная компания. Деньги которые обещают - платят.

17.07.2013 | отрицательный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания ООО «УГК-Холдинг», она же ООО «Уральская генерирующая компания», она же ООО «УГК-Проект», она же ООО «Промышленно-строительный холдинг «Уральская генерирующая компания», она же ООО «СТЭК» и многие другие. Юридические лица открываются, обманываются заказчики, после чего компании закрываются или на их счета не поступают средства. Проверьте даты открытия этих компаний и их учредителей, балансы. Особенно уголовное прошлое Котельникова Андрея Николаевича и Котельникова Николая Геннадьевича. Не доверяйте им свои деньги. Свяжитесь с несчастными компаниями, которые перечислили им деньги: ООО «ГРАСП», ООО «ТОРЕКС», Администрация Кондинского района ХМАО и др. В компании ...
Есть хорошие люди в коллективе. Свободная парковка перед офисом.