ИКБ Совкомбанк

Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудникам доступны специальные соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование фитнеса, англ языка, каско и осаго. А так же коворкинг в Сочи за счет банка, софинансирование отпуска и др.
Не выявлены

ИКБ Совкомбанк

Стабильная работа, график 5/2 хорошее обучение когда только приходишь. Хороший старт для людей без опыта в банковской сфере. При этом много возможностей для роста.

ИКБ Совкомбанк

Работа в такой большой компании приносит только плюсы: стабильны заработок, возможность роста по карьерной лестнице, участие в масштабных мероприятиях, с крутыми призами. И просто возможность быть частью команды!

ИКБ Совкомбанк

Пришла работать в банк по рекомендации друга, ни капли не пожалела! Я работаю уже 6 месяцев и рада что согласилась тогда прийти на собеседование, плюс друг получил 10.000? по окончание моего испытательного срока

ИКБ Совкомбанк

Отличный работодатель, множество вакансий представлено на рынке, каждый найдет для себя подходящее, руководители лояльные и в целом все тут как друзья, помощь и поддержка на всех этапах обеспечена

ИКБ Совкомбанк

Удобное расположение офиса, всегда хорошие отношения с начальством, есть перерывы и обед, банк софинансирует спорт и многое другое. Есть ДМС, график 2/2, удобно.

ИКБ Совкомбанк

Надёжный работодатель, всегда стабильная заработная плата, есть комнаты отдыха, где можно поесть и отдохнуть. Работу можно совмещать с учёбой. Советую.

ИКБ Совкомбанк

Отличный коллектив, наставничество в начале рабочего пути, интересные цели и задачи. Есть карьерный рост, возможность перейти в другой отдел при желании. есть повышение в заработной плате. Понятное начисление премии, хорошая мотивация.

ИКБ Совкомбанк

Банк стабильный, постоянно растет ну и благосостояние сотрудников тоже растет. И это здорово. Есть индексация зар платы. Есть различные бонусы, конкурсы, акции для сотрудников. Очень хорошо мотивируют. Вкусный соц пакет с ДМС. Есть возможность карьерного роста. Мне здесь очень комфортно работается
Очень крутой мерч, но хотелось бы цены более доступными

ИКБ Совкомбанк

Это первый банк в котором я работаю. Пришла ничего не знала. Мой наставник- руководитель все доходчиво объяснил, сопровождал и помогал. Спасибо Бутняковой В.П. В Банке ты постоянно развиваешься, учишься новому, скучать некогда. Все официально. У сотрудников огромный перечень льгот.
Не нашла для себя таких, даже уровень зар платы. Есть возможности подработки.