22.02.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd

Работал в этой компании. Редкий лохотрон. Обучение построено таким образом,что бы заманить клиента и развести на деньги.Если будете приглашены на собеседование,то не рассчитывайте на работу,максимум немного знаний о валютном рынке.Система разработана психологами и отработана годами.Для скептиков могу предоставить дополнительную инфу. Пишите.Еще раз подчеркиваю не трате свое время,мне стыдно,что я работал в этой компании.И приношу свои извинения всем людям,которые пришли в Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Large Trading Ltd (профит)

Просто невероятный, необузданный лохотрон! Дело было в 2011 году, искала я тогда работу менеджера по рекламе, мой опыт был пол года и особых знаний, если честно, не было. Понятное дело, я ходила на все предложенные вакансии! Из Профит позвонили мне сами, сказали, что предварительно подхожу на менеджера по рекламе, надо приехать в офис. Полезла я в интернеты, смотрю компания неплохая, Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
PROFIT LARGE TRADING LTD отзыв сотрудника Serengat

Работа интересная. Коллектив всегда на позитиве. При необходимости отпускают чуть по раньше) Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Large Trading Ltd

Случайно наткнулась на отзывы о PROFIT Large Trading Ltd, зачиталась. Я тоже когда-то побывала в этой шарашкиной конторе. Дело было в 2012 году, мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Я приехала в бизнес-центр недалеко от "Красносельской", поднялась на лифте на 9 этаж. Офис обставлен довольно скромно. Я подошла на ресепшен, мне дали заполнить анкету, Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
PROFIT LARGE TRADING

Не нашел
Работаю с брокером Профит Групп с 2015 года. Проблем с выводом денег не было, условия торговли меня устраивают, открыл недавно ECN счет. Брокер себя зарекомендовал как надежный уже давно и стабильно работает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Profit Large Trading

Не пишу имя, потому что работал в питерском офисе и мне ссыкотно, потому что знаю, какое [censored] творили руководители и на какое еще способны. Развод. Задача привлечь, вселить уверенность, что торговать на форекс - это просто, вынудить рано или поздно открыть счет. Ушел вместе с коллегами, когда клиенту (преподавателю военно-морской академии) одного из моих коллег отказали в выводе его Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

24.02.2019
ГК Профит Групп / PROFIT GROUP

За год не столкнулся.
Год уже как работю в Профит Групп. После обучения и показа своих возможностей был принят в штат. Так что хочу выразить несогласие с отзывами тех, кого не приняли и кто потом пишет об обмане. Дело в конкурентноспособности и желании добитсья результата. Меня всегда интересовал трейдинг и конкретно форекс, так что я активно искал работу в связанной сфере. Работой ...

19.02.2019
Аутсорсинговый Колл Центр Maximum Profit Максимум Профит

Устроилась к ним на работу, через ворк.юа; Обещали зп - 8000, ставка и 5% от доп продаж. Проконтролировать свои доходы там невозможно, данные вообще не фиксируются у операторов в программе, нужно самому все считать, но и это не поможет, так как платят эти 5% от ВЫКУПЛЕННОГО апсейла с почты, а эту информацию тоже дают с потолка, просто цифры, не на Подробнее>>