17.09.2021 | отрицательный отзыв
Финансовая компания на Авиаторов 21 (Россия, Красноярск) - Мошенники!

Во всем Обманывают людей!!!!! не помогают!!!!! деньги не возвращают!!!!! Дают сто процентов!!!!! Договор составлен не верно! Печать липовая!!!!! С банками никакого отношения не имеют! Лохотрон!!!!!

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Финансовая компания на Авиаторов 21 (Россия, Красноярск) - Мошенники

Нет терминала Обратились в эту компанию по поводу кредита, в компании сказали работают четка, одобрение 100 процентов, на самом деле компания мошенников, не с кем они не работают, не чего у них нет, делают заявки на кредит в интернете по персональным данным клиент, не спрашивая даже разрешения на обработку и какой банк предварительно одобрил туда и отправляют, вообщем лохотронщики, менеджер Александра 8 (923) 341-01-00 Вот второй номер: 7 923 280 31 35 Авиаторов 21 офис 656 ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Нету

04.12.2014
12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Черноморская Финансовая Компания

Ярко выделяется на фоне всех остальных агентств по городу - официальное оформление, есть оклад (это было неожиданностью), прекрасные коучи и наставники, всегда помогут и поддержат. По выплатам все чисто и прозрачно, всегда в срок! Офис очень уютный и красивый, хорошо оборудованные рабочие места - не надо тягать с собой ноутбуки и прочую технику.

Краснодар

15.09.2022
Черноморская Финансовая Компания ( ИНН 2310219847) - негативный отзыв

Отвратительное отношение к своим сотрудникам, кидают на деньги, постоянное враньё, обещание выплат, не соблюдение трудового кодекса, неоплачиваемые стажировки Подробнее>>

18.09.2022
Черноморская Финансовая Компания

Кидают на деньги, сплошные обещания. Не знаю для чего заключается договор, который совершенно не исполняется работодателем. Новые сотрудники набираются просто для набора базы и обзвона холодных клиентов, но даже те копейки крупная финансовая компания, застройщик Подробнее>>

18.09.2022
Черноморская Финансовая Компания

Компания не выполняет обязанности перед сотрудниками. При увольнении не выплачивает зарплату. Кормит обещаниями. Большая текучка кадров. Люди больше двух месяцев не работают. Т к обещание при трудоустройстве не соответствует действительности. Не тратьте свое время, денег вы здесь не заработаете! Подробнее>>

19.06.2022

Их нет!
До прихода в "Черноморскую Финансовую Компанию" у меня опыта работы в недвижимости не было. По окончании подготовительных курсов и программы адаптации, благодаря еженедельным обучающим мероприятиям, могу сказать, что я абсолютно готов как специалист к работе и с покупателями и с собственниками недвижимости. Особо хочу отметить ведущую роль в подготовке начинающих менеджеров бизнес-тренеров и руководителя группы. Кроме ...

Краснодар

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.

Самара, Московское шоссе, 4а ст2 - 196 офис, 19 этаж

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова!!! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам

Самара, Московское шоссе, 4а ст2 - 196 офис, 19 этаж