24.02.2010
13.01.2023 | положительный отзыв
04.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прометей инжиниринг

«Шарашкина контора» в полном смысле этого слова. Учредители ранее занимались поставкой продуктов, но из-за большой конкуренции решили предоставлять услуги питания (где конкуренция меньше, в связи с ответственностью по качеству). Притом, как соответствовать качеству предоставления услуги, организации пищевого производства и соответствию, санитарным правилам и законодательству – понятия не имеют! Пытаются нанять профессионалов, для входа на данный рынок, но платить не хотят. Обещают достойную оплату труда, а при оговоренной дате выплате заработной платы, находят причину, чтобы ее не выплачивать или увольняют без оплаты (сначала кормят «завтраками», а затем исчезают вовсе, меняя номер мобильного). Я работал на руководящей должности высшего менеджмента. Разъяснял учредителям, что в такой антисанитарии работать нельзя. Рано или поздно произойдет отравление. Пытался изменить ситуацию по качеству. К сожалению, учредители заявили, что это им не интересно, и что самое главное – это зарабатывать «бабло». После того, как меня откровенно кинули, мне удалось ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прометей инжиниринг

Хотите пахать на уродов за еду, вам сюда. Вместо выплат з/п кормят завтраками о счастливом будущем и пеняют на злостных неплательщиков СПБГУ. На собеседовании обещают золотые горы, в итоге массово избавляются от работников, начиная от зав. производством. заканчивая всем административным персоналом. Живут исключительно на наворованное - иначе не умеют. Ведение т. н. бизнеса типично для криминогенных 90-х, разве что малиновые пиджаки поизносились, и им на смену пришли майки-алкоголички, бейсболки, труселя в клетку и абибасы (форменный стиль одежды местного руководства). В своё время кинули поставщиков продуктов со своей шарашкиной конторой "Партнёр". Теперь кидают уже своих сотрудников с перекупленным "Прометей инжинирингом". Говорить об исполнении мало-мальских трудовых норм здесь вообще не приходится - достаточно посмотреть на стоящих у руля. Собственно, контора о три головы, все больные. Долг отдельным сотрудникам, уволенным в одностороннем порядке без выплаты з/п составляет от 55 000 до 110 000 ... Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
ПРОМЕТЕЙ

Данная компания открыла новое направление это недвижимость и агенство называется фэйс ту Фэйс. Мою кандидатуру одобрили на hh, думал кто нибудь перезвонит чно нет, пришлось самому.Уже с самого начала по интонации я понял, что там никто никого не ждёт и относиться к вам будут не как к человеку, но это мои догадки. Моментами диалог загонядся в ступор, вопросы на которые Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сауна "Прометей"

Побывали с друзьями.Заказали 4 часа.Очень довольны обслуживанием и подготовкой бани к нашему приходу.Хоть помещение и предбанное и сама баня требуют косметического ремонта,но персонал очень дорожит гостями и это чувствуется. Все подготовлено и убрано с любовью.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул, Пулковская 13

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Прометей»

Интернет-магазин «Прометей» продает, устанавливает и обслуживает отопительную технику: от водонагревателей и обогревателей до твердотопливных котлов и промышленных парогенераторов. Также мы имеем собственное производство теплоаккумуляторов (индивидуальные размеры, толщина стали и утеплителя).Мы сопровождаем клиента на всех этапах (если это нужно), начиная с подбора оборудования и заканчивая его монтажом и вводом в эксплуатацию. При этом мы не навязываем ни одной лишней услуги – только то, в чем действительно нуждается клиент.

Украина, Киев, ул. Васильковская 30

24.10.2021
ООО ПСК Прометей( ИНН 7709693326) - негативный отзыв

Полное кидалово, приехали по одним условиям а уехали без денег, уже полтора месяца ждём денег,кормит завтраками Подробнее>>

23.08.2021
РЭЛТОРСКОЕ АГЕНСТВО ПРОМЕТЕЙ НА ТЕРЕШКОВОЙ - негативный отзыв

релторское агенство прометей на терешковой. проработали с этим агенством всего один месяц. это ужас . не кому не советую . пожелеете не один раз. проблема это руководитель директор недоразвитый неадекватный психичиски больной человек. а рыба гниет с головы . не делайте ошибку каторые зделали мы . Подробнее>>

27.09.2021
прометей: Обман по зарплате

Устроился в компанию (пк Прометей ) и они же на сайте авиа как( арт метал) (кованные изделия) по адресу город Раменское ул.нефтегазосъмки д.32месяц назад в в сентябре 2021 года сделал заказы на сумму 40000т.р деньги не выплатили не не собираются директор производственный там [А.] и его отец [С.] Алексейвич руководству пофигу на сотрудников обещают одно делают другое условия работы ужасные Подробнее>>