21.11.2014 | положительный отзыв
Золотая Планета

Пожалуй, таких нет. Все нравится, все устраивает.
В компании «Золотая планета» работаю менеджером по продажам год. Соглашусь с теми, кто отписался, компания действительно отличная. Хороший директор – Павел Валерьевич, хороший коллектив. Спасибо руководству, что организует для нас прекрасные условия работы. В офисе бывать приятно. И еще спасибо за хорошую своевременную зарплату. Даже в период кризиса нас не подводят. ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Золотая Планета

Да, есть свои внутренние сложности, но я в принципе довольна, уходить не планирую, от добра добра не ищут, как говорится.
Я пришла в компанию Золотая планета в 2011-м году и с тех пор все еще здесь тружусь. Очень нравится коллектив – действительно золотой! Начальство адекватное, всегда можно переговорить, обсудить какие-то моменты, всегда пойдут на встречу помогут и тд. ... Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Золотая Планета

Торговый дом "Золотая Планета" — оптовая торговля ювелирными украшениями. Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Золотая Планета

ООО ТД Золотая Планета-руководитель Богатырев Павел , серый кардинал -Лучкова Ольга , ее шестерка Осипова Инна (зав складом)-специалист подковерной возни ,трусливые прогибалы -Кузякова Наталья (менеджер),Глазунова ЛМ (помощник буха)КОМПАНИЯ, ТОРГУЮЩАЯ КОНТРАБАНДНЫМИ ТУРЕЦКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ И КОСТРОМОЙ!СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА НИКОГДА НЕ БЫЛО !!! Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Золотая планета

Золотая планета воплощает в своих изделиях настоящую красоту которую хочется подарить близкому человеку, стараюсь приобретать украшения только этой марки, качество которой не требует проверки. Так держать и удивляйте нас новыми красотами! Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Золотая планета

Стараюсь приобретать ювелирные изделия на различных выставках, так есть возможность приобрести действительно что то эксклюзивное, так на недавней выставке я приобрел на подарок к Новому году подвеску из золота Мусульманка, редко встретишь где то такую вещь обозначающую принадлежность к религии. Купил ее на стенде, Золотая планета, качество выше всяких похвал, теперь буду знать еще одного достойного производителя дорогих ювелирных украшений! Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Золотая планета

Являюсь директором ювелирного салона и партнером по бизнесу компании Золотая планета. Кстати я не только для ассортимента покупаю у них украшения, но и для себя. Мне лично они очень нравятся. Я вообще заметила тенденцию – клиентки от Золотой планеты в восторге. Не удивительно – золото отличное, отечественное. Рука мастера явно видна, а цены приемлемые. Сотрудничеством довольна! Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Золотая планета

С ювелирным заводом золотая планета познакомилась на выставке ЛУЧШИЕ УКРАШЕНИЯ РОССИИ в ВВЦ в прошлом году. отметила, что все украшения имеют очень стильный дизайн и качественное исполнение. В общем ляпов я никаких не заметила, хотя обычно сразу вижу плохую работу. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Золотая планета

Купила на выставке золотую цепочку и кулон от компании «Золотая планета». Красивые и качественные изделия! Очень аккуратно сделаны. Камушки в кулоне хорошо закреплены. В целом смотрится просто отлично, кулончик весь такой ажурный, очень нежный, для легкого платья с глубоким вырезом самое то! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Золотая планета

Золото выбираю всегда только производства Золотая планета, отличное безупречное качество. Покупала в последний раз подвеску из золота без камней, к нему такое же кольцо и серьги, все замечательное, смотрится идеально, застежка на колье крепкая, звенья цепи спаяны хорошо, кольцо круглой формы, размеры по Гост, можно заказывать онлайн. Подробнее>>