02.08.2017 | положительный отзыв
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзывы о работодателе

андрей васимович:
Отель просто супер комендант и вообще персонал класс!!!! Приезжайте заселяйтесь не пожалеете

03.08.2017 | положительный отзыв
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзывы о компании

Саша Депутат:
Хочу выразить благодарность колективу общежития ,а конкретно Юлии и Наталье. Понимающие, отзывчивые и душевные люди! Всегда помогут советом и с пониманием подойдут на встречу в любой ситуации! Тихое, уютное место в центре, метро рядом, Чисто, комфортно, все необходимое для проживания имеется! нет никакой суеты, приходишь и спокойно отдыхаешь. всем еще раз большое спасибо, меня все устроило и я остался очень доволен!

15.11.2017 | положительный отзыв
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзывы сотрудников

statova.tanya:
В полне приличное общежитие. ОЧЕНЬ близко от метро. Радует радушный прием со стороны персонала, индивидуальный подход к заселяющемуся человеку. Полное ознакомление с общежитием, личное сопровождение в комнату и знакомство с проживающими. Прожил 2недели, очень понравилось. Чисто и уютно, да и с соседями по комнате повезло. Рекомендую.

18.11.2017 | положительный отзыв
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзывы

ul-elena:
жил целый месяц в этом общежитии. Удобное расположение, очень близко от метро, да и центр не далеко. Приветливый персонал, чисто. Можно поставить машину, интернет и все удобства. В целом понравилось.

13.01.2014 | положительный отзыв
Оздоровительный центр на Дубровке отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Можно сходить, но рекомендовать кому как супер хорошее место, точно не стану... 3-4 балла максимум. буду искать ближе к дому .

28.02.2014
Оздоровительный центр на Дубровке отзыв сотрудника okna

okna:
Это не Сауна, а полное безобразие, беспредел и беззаконие...Администратор на ресепшне просто хамка...Порядка в организации отдыха никакого, могут перенести забранированное время на другой срок самостоятельно, не оповестив клиента, заранее забронировав номер можно прийти, а он просто занят "более важными людьми", которые не могут "прийти в себя" ещё с ночи и освободить его вовремя, а администратор разводит руками и ничего не может предпринять, бессильна, люди НУЖНЫЕ отдыхают.Просто призываем всех ни в коем случае не связываться с этой горе-сауной, иначе ваш отдых может быть омрачен в любую минуту...

11.03.2014 | положительный отзыв
Оздоровительный центр на Дубровке отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отдых очень понравился. Все сделано для клиента. Хочется поблагодарить всех сотрудников. Умеют людям поднимать настроение. Сана шикарная, бывали и еще придем.

24.03.2014 | положительный отзыв
Оздоровительный центр на Дубровке отзыв сотрудника Anela

Anela:
Добрый день! Мы отдыхали не большой компанией в этом заведении. Нам очень понравилось. Персонал, дружелюбный и вежливый. Сауна (парная) очень хорошо держит пар. На столько чистое и ухоженное место, что не хочется уходить. Приятная атмосфера для релакса. Место с хорошей и свежей энергетикой. Будем приходить к Вам еще.

29.06.2014 | положительный отзыв
Оздоровительный центр на Дубровке отзыв сотрудника sasha.prikhodko.83

sasha.prikhodko.83:
Это не просто сауна - это настоящий оздоровительный центр. Солярий, массаж, парикмахерская и проч, проч. Вся атмосфера располагает к настоящему отдыху. А если заказывает более 2 часов парения в сауне - существенная скидка.

11.02.2015 | положительный отзыв
Оздоровительный центр на Дубровке отзывы о работодателе

Светлана К.:
Ходила сюда на ДР подруги, поняла, что не зря имею привычку, в сауну, все брать с собой, вплоть до тапочек и т.д. В этом случаи мне завидовали все т.к. сауна ну ниже среднего, брезговать есть чем, все как-то не очень чистое, посудой я вообще боялась пользоваться, в общем на тройку, не больше.