09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании МегаВан

Руководство - ворьё, обкрадывают собственных сотрудников, я уходил - мне не дали 3 зарплаты, другие пострадали еще больше. Некоторые менеджеры, которые работают за проценты, не увидели своих сотен тысяч рублей, сплошное кидалово. Клиенты тоже в шоке - почти все выставляли неустойки за невыполнение заказа в срок. Вообщем, левая контора, свяжетесь с ней - не отмоетесь.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании МегаВан

Все отзывы, встречающиеся в интернете про компанию МегаВан (МЕГА) г. Сергиев Посад, - правда. Проработала в МегаВан 5 лет. Будет начальство говорить, что везде есть недовольные, попросите назвать довольных. Нас таких нет. Хоть 10 тысяч рублей, но не доплатили каждому). Оградки в церквях ставят, так всё за счёт недоплат сотрудникам. Выглядеть это будет так - зарплата серая. Белую часть будут время от времени выплачивать - иначе трудовая за турнюр возьмёт. Но серая часть - долг будет расти от месяца к месяцу. Иногда будут бросать 10 т.р как кость,

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО "МЕГАВАН" (Промышленная группа компаний "МЕГА")

Хочу сразу сказать, что не посоветую никому идти работать в эту компанию, а так же во все связанные с этой компании (ООО «ВераМакс Тестинг» ИНН 5042122240, ООО «МегаВан» ИНН 5042108654, ООО «МегаВан» ИНН 7716809772, ИП Нестеров Сергей Анатольевич ИНН 344400683666). Всеми этими компаниями руководят одни и те же люди, но честнее назвать их мошенниками и ворами. Познакомимся с ними поближе: Нестеров Сергей Анатольевич – генеральный директор МегаВанов и ИП соответственно – человек, который не держит свое слово, который вроде и хочет как лучше, а получается, что в свой карман

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "МЕГАВАН" (Промышленная группа компаний "МЕГА")»

Я оброщаюсь ко всем сварщикам и сборщикам, к тем трудягам кто ищет работу, кто ищет стабильеость и надёжность в том , что тебя не обманут! Я Сварщик Альберт Файзрахманов и я не боюсь и не скрываются своих данных, Я был обманут сотрудниками этой не надёжной компании, где к сотрудникам относятся без уважения за то что тот или иной сотрудник низшего звена вносит свой вклад в развитие этой к моему большому сожалению не надёжной компании. 28 сентября я написал заявление по собственному желанию, но так как я был трудоустроин официально с зарплатой 13000 т.р и чёрной , но что бы зароботать так называемое по черному остатку(чёрная зарплата) ты должен работать с 9 до 21 часа с перерывом на обед в 35 минут, так вот я не увидил положенных мне денег тоесть аванса с 20 по 25 число которые мне ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МЕГАВАН" (Промышленная группа компаний "МЕГА")

Коллеги уже все написали в теме ООО "МЕГА" можно найти по их сайту www.megaltd.ru Владелец всех трех компаний (ООО "МЕГА", ООО "МЕГАВАН", ООО "Верамакс тестинг") де-факто один и тот же человек Бондарев А.Ю.
Нет ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв

1) з/п черная - с задержками 2) про комиссию почти всегда можно было забыть 3) документального оформления - никакого, как следствие - нет платежей в пенсионный, медицинский и т.п.
Были люди, которые буквально тащили за собой всю компанию. Только от них и оставалось что то положительное. ... Подробнее>>

03.09.2017
ООО "МегаВан" отзыв сотрудника

Хорошая школа для людей, которые хотят узнать как не должны работать компании. Замечательный коллектив до момента повальных увольнений. Головной офис находится в 2х шагах от м.Ботанический сад, наверно на этом все плюсы заканчиваются.Хочу сразу сказать, что не посоветую никому идти работать в эту компанию, а так же во все связанные с этой компании (ООО «ВераМакс Тестинг» ИНН 5042122240, ООО «МегаВан» ИНН 5042108654, ООО «МегаВан» ИНН 7716809772, ИП Нестеров Сергей Анатольевич ИНН 344400683666). Всеми этими компаниями руководят одни и те же люди, но честнее назвать их мошенниками и ворами. Познакомимся с ними поближе: Нестеров Сергей Анатольевич – генеральный директор МегаВанов и Подробнее>>

13.07.2017
МегаВан

Сплошное кидалово,люди приходят в надежде зарабатывать, а в результате превращаются в попрошаек, для которых никогда нет денег,причём тех, которые они реально заработали, со стороны закона к этим упырям не подкопаешься, белую зарплату платят как часы 10 тыс. рублей, а остальную(чёрную), извините- хрен вам, денег нет, как только будут выдадим, в столовой кормят как зэков баландой, тюрей, а списывают под это наверное не хило, заставляют всех работников брать под запись пирожки, в счёт зарплаты, кто не взял, тот в опале... зав производством с Украины, сидит на общаке, как на золотой бочке, у приближённых хохлов деньги всегда есть, а работяги с Украины вынуждены торчать по несколько месяцев, чтоб получить денег хотя бы на дорогу домой, не говоря уже, что б получить заработанное... Те кто увольнялся в прошлом, до сих пор ходят и пытаются получить свои заработанные деньги, а вответ слышат ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МегаВан»

Отработав несколько месяцев в этой фирме понял ,что такого беспредела ,алчности ,непрофессионального управления производством Мегаван ,я не встречал не на одном другом производстве ! Хотя чему удивляться ,когда производством управляет необразованная женщина с Украины ,Галина Васильевна Мацина (далее царица),по профилю маляр . Зачем и кто ее допустил к управлению фирмы непонятно ,или издеваться над работягами ,или все таки загубить производство ? Так как эта особа не приносит фирме никакой пользы ,а только вред! Фирма занимается производством мобильных лабораторий ,так Царица внутри фирмы организовала свой бизнес ,прикрываясь основным производством предприятия ,занялась носильным впариванием пирожков и самогона собственного производства . То есть спаивая приезжих работяг и впаривает свои пироги за деньги при чем не дешево ,своим же землякам ,которые приехали на заработки не от жизни хорошей. Мужки рассказывали что доходило до того , что приглашали работяг на дегустацию самогона в кабинет ,прям в рабочее время .)) На ... Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "МЕГАВАН" (Промышленная группа компаний "МЕГА")»

Нет ... Подробнее>>