17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекрутинговое агентство по подбору ИТ персонала InStaff

на собеседовании подумал, что попал в дурдом. Собеседовал чувак, который представился собственником компании, с очень тупым выражением лица (зовут Алексей Александров), и непонятными изъяснениями. Так как других предложений не было, а деньги очень были нужны, согласился работать, бабки предлагали отличные. Оказалось это ЛОХОТРОН чистой воды, сотрудников держит этот Тупой за никого, работать должны круглосуточно, задачи ставит много и разные, не по сути деятельности фирмочки. Да, фирмочка, потому как ни ИМЯ ни юридическое лицо не зарегистрированы. ЛЮДИ, избегайте этого Тупого в Севастополе.
нет ... Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Некомпетентность отдела по подбору персонала

Добрый день!Хочу оценить работу отдела персонала специалиста Карпову Светлану Петровну.Человек, не имеющий представление о этике и деонтологии. Пригласив на собеседование соискателя, на должность медицинского регистратора 19 мая на 10.00, приняла вместо 10.00 в 11.30 и в недопустимом тоне провела собеседование. Хочется отметить, что культуре общения в медицине и здравоохранении последнее время уделяется много внимания. Прошу обратить внимание руководителя на некомпетентность сотрудника отдела кадров, Карповой Светланы Владимировны. С уважением, Елена. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую профессиональное агентство по подбору персонала

Прекрасный коллектив, поддержка от руководства, быстрое реагирование коллег. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
пекарня хлебница: Не грамотный менеджер по подбору персонала

Месяц назад мне позвонила менеджер по персоналу. Она не представилась, говорила очень тихо, как буд то меня боялась, она не смогла ответить ни на один вопрос касательно вакансии, даже не рассказала функционал, она не знала ни какой договор заключается, ни какая зарплата. Я живу недалеко и решила прийти на собеседование. Меня и еще 20 человек встретила девушка ресечер которая не Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Очень тщательно подходят к подбору персонала.

Проходил собеседование в банк на прошлой неделе. Откликнулся на вакансию, перезвонили уже ближе к вечеру того же дня. Собеседование смогли назначить на удобное время, потому что были неотложные дела на... Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Менеджер по подбору персонала о работе в компании

Менеджер по подбору персонала:
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время! По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

24.04.2020 | положительный отзыв
Супер Няня и Ко, агентство по подбору домашнего персонала - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и пришло мое время добавить отзыв о данном агентстве. Давно сотрудничаю с этим агентством, на хорошем счету у работодателей, нареканий в работе не было. Со всеми семьями, в которых работала, нахожусь в теплых и дружеских отношениях по сей день. Сейчас сменилась власть и никакой хорошей работы не видать, отношение хамское, высокомерное, совершенно не умеют вести диалог, человек крайне не компетентен! В хорошем агентстве за людей держатся, конкуренция большая нынче, а тут выходит так, кому хочу - дам работу, кому не хочу - не дам работу! Разве такое допустимо в работе? Должен быть объективный подход во всем и ко всем. Делаю вывод: агентство не дорожит своей репутацией!!!! Не дорожит! Мнение мое не одиноко, люди работающие от этого агентства заметили тоже самое, что на настроение нынешней власти попасть, это большая удача, а главное редкость! Будем за помощью в подборе работы обращаться в более компетентные агентства, где кадрами дорожат. А Вам новая власть желаем не растерять хороших кадров, научиться по-человечески отвечать, профессионально подходить к разным вопросам и ситуациям, не с личной оценки, а с позиции компетентности и умения разрешать любые вопросы. Я разочарована! Не рекомендую данное агентство! Уточнение! Агентство сейчас имеет название

Тюмень, Герцена, 72 - 323 офис, 3 этаж

26.04.2016 | положительный отзыв
Компания Свет Добра, агентство по подбору домашнего персонала

Гость:
Агентство работает на высоте!Обратились за помощью по уходу за родственником.Помогли нам только тут.В остальных агентствах требовали заоблачные цены.Персонал свой даже не видели в глаза.Работники опаздывали и исчезали с места работы,ужас. В "Свет добра" посоветовали обратиться знакомые. За их бабушкой ухаживали работники оттуда больше 3-х лет.Пользуемся услугами второй год.Руководитель - Любовь Геннадьевна очень чуткая и грамотная.Наша бабушка лежала в кровати и почти не вставала,а сейчас бодрая,ходит,пролежней нет.Спасибо вашему агентству и вашим работникам!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 6 - 1 этаж

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство премиум класса по поиску и подбору персонала "Inter-HR"

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения Inter-HR. Начну с того, что я раньше крайне негативно относилась к агентствам в принципе, но после посещения этого, изменила свою точку зрения. Находится рядом с метро. На доме есть вывеска. Сразу на входе меня приятно удивила дружеская атмосфера, предложили чай/кофе и проводили в уютную переговорную. Все менеджеры очень приветливые и обаятельные девочки!
нет ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв

На время испытательного срока работаешь без оформления - это 3 месяца. Гарантируют только копеечный оклад. Проценты мизерные - можно и полгода не видеть. Оформляют на полставки, а работаешь как пчелка полные 5/2. Соцпакета нет. Парковки для сотрудников и клиентов нет. Работа очень нервная. Постоянная текучка.
На тот момент работали очень хорошие ребята ... Подробнее>>