25.12.2021
ОКБ им.А.С.Яковлева

Любой допуск к реальным задачам, где можно чему то научиться, только через личные связи, зависит от настроения начальника. Старики сидят на темах, где еще можно заработать, спихивают на молодежь тупую работу. Куча ****лизов, готовых во всем поддерживать начальство в обмен за надбавку в несколько тысяч.Много пьяниц, на работе часто нетрезвые, даже до состояния нестояния.Начальство на надбавках, премиях, каких то еще Подробнее>>

15.07.2021
ИП Андриянов Дмитрий Петрович / Управляющий проектами Яковлева Юлия Сергеевна - негативный отзыв

Нам предложили услуги по удаленному обзвону клиентской базы. После получения предоплаты (хотели 100%, договорились на 50%) сотрудница компании Юлия Яковлева Юля Яковлева, [email protected] перестала выходить на связь, либо писала в почте "как? разве вам еще не прислали отчет? мы уже работаем!". или "я с ребенком в больнице, пожалуйста не волнуйтесь, вечером всё вышлю". Вся переписка, заключение договора, выставление счета и Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна Яковлева из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Татьяна Яковлева:
Так сложились обстоятельства что я вынуждена была искать помощи у юристов, сама решить вопрос не могла. Спасибо грамотным юристам этой компании за то что помогли мне отстоять свои права, и всем советую эту компанию. Грамотные юристы Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яковлева Татьяна о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Хочу поблагодарить бригаду, работавшую 02.03.2017 года на сцинтиграфии щитовидной железы. Начиная от регистратора (1 окно) и работницы гардероба, пропускной системы, и весь мед. персонал, кто участвует во всём этом мероприятии. Всё отработано чётко, доброжелательное отношение от начала и до получения результата! Организована комната отдыха, всё разъяснено и на стене, и персоналом! Спасибо большое Вам! Желаю здоровья и благополучия! ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА. Г. Раменское, Московская область.

14.08.2020 | положительный отзыв
Вера Яковлева из города Кострома о компании Elram Arabic invest

Вера Яковлева:
Всегда брала кредиты в кредитных союзах, там быстро, без суеты, всегда можно договорится, правда проценты кусались, но приходилось переплачивать. Во время карантина, когда все закрыли пришлось искать онлайн. У нас онлайн не всё хорошо развито, кроме онлайн магазинов, конечно. В общем, по отзывам нашла этот банк, всё очень быстро оформили, прислали на подписание абсолютно понятный договор. Но самое приятное, то что проценты раз в двадцать меньше. Так что, очень даже рекомендую. быстро, маленький процент Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Яковлева Иванна из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Яковлева Иванна:
Бывший муж подал в суд на определение времени встреч с сыном, чтобы просто мне испортить жизнь. Спасибо специалистам юр. бюро. По их совету пошла на мировое соглашение на моих условиях. В договоре указала, что папа «обязан» общаться с сыном. Этот нюанс перевернул все дело. У бывшего супруга теперь личная жизнь, ему не до сына. Обязанности не выполняются, а это значит, что скоро я подам на лишение прав. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

10.06.2020
ИП Яковлева Ю.Ю.

Магазины Кальцедония и Интимиссими в ТЦ Талисман в собственности бывших супругов Яковлевых. Руководитель Юлия Юрьевна, хочется о ней рассказать и её правой руке Лие. Обещают горы денег при трудоустройстве. Расчет минималки, плюс проценты, плюс бонусы, плюс премия и в итоге месяца примерно должна получить около 80 тысяч рубюлей. Но в реальности на должности старшего продавца за весь период рабюоты, а Подробнее>>

03.06.2020
ИП Яковлева Ю.Ю.

Магазины Кальцедония и Интимиссими в тц Талисман в собственности бывших супругов Яковлевых. Руководитель Юлия Юрьевна, хочется о ней рассказать и её правой руке Лие. Обещают горы денег при трудоустройстве. Расчет минималки, плюс проценты, плюс бонусы, плюс премия и в итоге месяца примерно должна получить около 80 тысяч рубюлей. Но в реальности на должности старшего продавца за весь период рабюоты, а Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКАРД", ООО "ИКАР", ИП Яковлева Юлия Александровна

Работала в сети мебельных салонов "РЕАЛ". Владельцы муж и жена Эдуард и Юлия Яковлевы. Продают мебель плохого качества. У работников чёрная зарплата и отсутствие отпускных. В салонах умышленно не пробивают чеки покупателям - так руководство уходит от уплаты налогов. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Reynaers Aluminium отзыв сотрудника Антонина Яковлева, Москва

Антонина Яковлева, Москва:
Достоинства До своего второго декретного отпуска проработала около полугода в Рейнарс Алюминиум Рус секретарем в офисе. Коллектив компании очень молодой, перспективный, интересный. Руководство компании очень строгое, много требований к трудовой дисциплине. Мне работа в компании нравилась, уходила с сожалением. С девчонками коллегами с работы общаемся по сегодняшний день. Подробнее>>