24.02.2023 | отрицательный отзыв
Производственная Компания "Балтийский центр лазерной резки" (Россия, Санкт-Петербург) - Гнилое болото

Нет стабильности в доходе, общая атмосфера коллективе. Обещания конторы не соответсвует действительности. З/р заявленная работодателем регулируется на усмотрение мастера. Обещание о премиях можно забыть. Большая текучка кадров. Сотрудников принимают на работу на одних условиях (оклад), далее переход на сделку. Обеспечить постоянной работой не могут. Это качается сварочного участка. Мастер Виталий действует не в интересах работников.
Выплачивают копейки в установленное время

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наш медицинский центр сотрудничает с Балтийским второй год. Заказываем у них бахилы, маски, перчатки. Все время в этом есть нужда, особенно будем покупать много бахил с приходом осени. Вроде в центре Питера находимся, но все равно пациенты приходят в грязной обуви. Бахилы крепкие выдерживают любые погодные явления!

05.07.2023 | положительный отзыв
Балтийский Телекоммуникационный Холдинг (АО "БТХ", BTH.SU)

корпоративы, бесплатная мобильная связь, классное руководство и коллектив четырехдневка как настоящий дар (без переработок)
нет дмс, офис находится далеко от дома (но была возможность взять удалёнку на пару дней в неделю)

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наконец-то я нашла подходящий магазин, чтобы закупать хозяйственные товары и расходники для своего салона красоты. Делаю небольшие оптовые заказы, цены получаются ощутимо ниже, чем если покупать в рознице.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтийский лизинг ГК

Ощущение, что Балтийский лизинг -одна из тех компаний, которые создают видимость работы, постоянно проводя собеседования (причем на одни и те же вакансии, появляющиеся с периодичностью раз в один-два месяца). Никто не задерживается что ль тут? Или отделу персонала скучно и нечем заняться? И ладно бы, если б на эти липовые собеседования звали безработных, а не тех, кому приходится ради них отпрашиваться с работы!
Наверно зп

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Балтийский текстиль

Недостатки это мягко сказано . Руководство бездействует . Главный бухгалтер устроил себе жилище в Новогиреево . В степной квартире вела себя как салтычиха , кругом ее вещи из дома . Брала себе деньги вместо уборщицы . А нам лапшу вещала что кто то якобы убрается.
Достоинств нет . Зарплата 50/50 в конвертах . Если себя не уважаете вам сюда . Главный бухгалтер сумашедшая , неадекватная , может позволить себе все , ругается матом . Скачет бьет себе бутылкой по голове . Плачет по ней [К.] .

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО Балтийский Центр Лазерной Резки

Пришел в компанию в ноябре 2022г., по рекомендации коллеги, работаю мастером на производстве, не пожалел, что пришел. ЗП выплачивается вовремя, белая, коллектив отличный, работа интересная. Есть бонусная программа за внедрение идей по улучшению работы, что тоже приятно. Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Балтийский Телекоммуникационный Холдинг (АО "БТХ", BTH.SU)

Они повсюду, нет ничего, чтобы заставило пожалеть о своем решении уйти из компании…

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

В маникюрный салон закупаю расходники. У меня мастера на аренде сидят, материалы и инструменты свои, но всякие мелочи, типа масок, туалетной бумаги и перчаток, я сама покупаю. В Балтийском выходит недорого, беру по оптовой цене.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салтыковская дорога д. 6А, офис 444

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Для салона красоты закупаюсь расходниками и хоз. товарами в этом магазине. Мне нравится здесь разнообразие товара, низкие цены, быстрая доставка. Выбор действительно большой и все хорошего качества. Операторы на заказ реагируют шустро, консультируют вежливо и подробно.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салтыковская дорога д. 6А, офис 444