03.02.2020
Сенсум

Полное разводилово. Размещают объявление о вакансии оператора колцентра с окладом 30 000. Трудовой договор не оформляют. Говорят, что надо сначала пройти обучение. Оформляют по ученическому договору со стипендией 2 100 рублей за 14 рабочих дней (первый этап). При этом, по факту ничему не учат, работа с 8.30 до 17.30 (пятидневка). Дают прозванивать холодную базу, где 89 процентов ликвидированные компании. По

Россия, Самара

18.04.2019 | положительный отзыв
Сенсум-Урал

Компания сенсум находится по адресу Ибрагимова 88.Прежде чем эти в эту компанию почитала отзывы.Но на них закрыла глаза решила учится.В итоге на 2 неделе учебы сказали я не сдала аттестацию.Я на зачете решила проверить какая будет реакция на фразу еще не готовилась.Огрызатся начали просто отвратильно,хотя я дома читала.На аттестации тоже не молчала.На 2 день пришла на аттестацию мне обущающий менеджер Подробнее>>

26.10.2018
Сенсум

Да, я хороший специалист, работавший не один год в хороших крупных компаниях, я не понимаю, и я повелся на этих мошенников???? Да хорошо замыливают они глаза красивой обверткой. Тем более, я уже несколько раз оставлял отзывы о этой горе-компании Сенсум их стирают да бы не очернять себе репутацию. Оставил свой отзыв еще и на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/27527-sensum-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока держится. Прорвемся!!! И проучим этих гадов. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Сенсум

« Отличная компания. Есть старт, есть развитие, есть охват различных аспектов профессии, есть возможность набрать опыт, есть среда для профессионального общения. Мой опыт в основном положительный, »

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Сенсум

Ребята позитивные молодые и креативные. И что важно для каждого сотрудника зп не задерживают, больничный выплачивают. А еще поездки, тусовки, подарки - настоящая корпоративная жизнь!

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Сенсум

Белая зарплата, больничные, отпуск, мне учебный отпуск тоже давали

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Сенсум

Оперативная реакция на резюме - ответили в этот же день, 5 дней обучения, я была в строю. Симпатичный офис, хорошие руководители, белая зп

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Сенсум

Я в компании 1,5 года, могу сказать, что все люди принимают всё хорошее как должное, а если что-то не так, то надо всем вокруг рассказать... Поэтому хорошее почти никто и не пишет, если Вы пришли в магазин и Вас там обслужили по высшему разряду, многим говорите об этом??? Нет, потому что это воспринимается как должное. Меня в компании устраивает все, главное реально хотеть зарабатывать, чем выше твоя мотивация и результат - тем выше твой доход. Сенсум реально платит за результат, а не за просиживание штанов.

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Сенсум

Отличная компания, обед как и положен ЧАС. С зарплатой задержек нет, деньги большие можно заработать

26.01.2017
ООО Сенсум

Я не советую этого работодателя,а даже хочу сказать не ходите к ним,не тратьте свое время.Отрицательные стороны:Договор-жаль,что увидеть договор нельзя уже на собеседовании-по договору плюсов никаких для того чтобы выбрать именно эту конторку.То что они продают стоит бешеных денег и в кризис в этой компании вы много не заработаете,только мизерный оклад,который составляет 10 000 рублей с НДС.Огромная текучка,которую они создают сами Подробнее>>