21.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень доступно

Все модули понятны Спасибо большое за нужные знания и современную профессию. Обучение в вашей школе далась мне легко. Материалы грамотно структурированы, а преподаватель объясняет все доступ языком.

14.06.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень хорошая школа,с грамотными специалистами.

описала все выше Проходила курс в Академии современных профессий Web School Топ Менеджер по Wb Спикер-практик Евгения Лепилина. Все видео уроки понятны и очень четко дана информация. К тому же целых два месяца тебя ведут за руку и помогают тебе во всем. А так же после прохождения тебе дают чаты поддержки. Очень классная академия и Курсы для развития своей зоны комфорта. Всем большая благодарность. Мой кейс: После курса вышла на уровень Поставщик и выполняю одноразовые задания от других. В дальнейшем хочу выйти на уровень личных консультаций.
нету

08.09.2021 | положительный отзыв
Хороший спикер

Хороший спикер и одновременно хороший слушатель)) Слушатель, ибо слышит обращения каждого и прилагает максимум усилий в решении вопроса. А спикер, потому что умеет объяснить и донести информацию. Сергей Сароян долгие годы... Подробнее>>

22.09.2020
Чоп президент

ни в коем случае не устраивайтесь сюда. Штрафуют абсолютно ни за что и даже на месячные зарплаты. Короче работаешь бесплатно и даже себе в убыток. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

14.06.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Был опыт работы в другой клинике, знала, что такое работа с людьми. Поэтому привыкла, что иногда люди могут быть напряженными, но я всегда спокойна, улыбаюсь и они сами ко мне расположены потом. Мне в ПрезиДЕНТ все нравится, зп не задерживают, коллеги отзывчивые, всегда стараемся договориться.
Не нашла

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Таранина о компании Стоматология ПрезиДент

Ранее работала в стоматологии "Президент на Беговой". В компанию я пришла без опыта работы в сфере стоматологии. Замечательное руководство, которое не оставляет своих сотрудников "на произвол судьбы", настоящая команда ( которая мне как семья) ,к каждому сотруднику относятся с уважением и пониманием, во всем помогают и направляют. Обучили всем основам стоматологии и работы в целом, что не мало важно для человека без опыта. В компании существуют этапы развития и роста сотрудников и все необходимое для этого . Если у вас есть желаение, то можно вырасти до руководителя клиники или группы ...

20.05.2024 | положительный отзыв
Администратор в стоматологии ПрезиДент

Работаю в клинике администратором. Мне нравится атмосфера нашей клинике, чистота и современный ремонт. Приятно здесь работать и находится. Плюс недавно поняла, что приятно рассказать знакомым, где я работаю и пригласить к нам на прием. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплату платят...

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Стоматология ПрезиДент

Второй год работаю тут ассистентом. Работаю с врачом в четыре руки, выполняю стерилизацию инструментов, помогаю на приеме и с ведением документации. Работа нравится, набираюсь знаний у опытных стоматологов. Коллектив дружный, молодой. Официальное трудоустройство, стабильная зп, у сотрудников есть скидка на лечение зубов.