29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Одежда очень хорошего качества, ткань натуральная, приятная к телу я покупкой довольна!!!Молодцы)Я заказывала на сайте Lady-maria.ru, доставили быстро, в удобное для меня время.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Моим приятным приобретением у данного производителя стала водолазка с яркими цветами и летнее голубое платье. По качеству вещи отличные, носятся хорошо! Я очень довольна. Спасибо!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Отличные вещи купила в магазине Леди Мария! Очень приятная цена, качество вещей хорошее. Купила куртку, просто не нарадуюсь, размер очень хорошо подошёл куртка села идеально, не полнит , качество очень хорошее, буду носить с удовольствием. Спасибо большое за хорошие вещи теперь я ваш клиент)

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв о магазине одежды больших размеров Плательная Мастерская

1) цены 2) качество 3) пошив 4) эксклюзивность 5) персонал и отношение к запросам клиента Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Сначала наткнулась на сайт, выбор мне понравился, много интересных моделей. Но смущала низкая цена, возникли большие сомнения в качестве, не хотелось взять китайских ширпотреб отвратительного качества, поэтому поехала в магазин, благо у них много точек по Москве. Так вот, на сайте конечно больше вариантов, чем в магазине, но зато смогла пощупать и посмотреть вживую одежду. Качество мне понравилось, поэтому сразу на месте купила себе обновку. Теперь в основном через сайт заказываю, доставка курьерская всего 350 рублей. Причем без проблем мне привезли сразу два размера когда не смогла определиться с размерной сетке на сайте, померила оба и взяла тот

12.11.2019
Натура сеть магазинов одежды больших размеров

Довелось как-то искать работу и попалось в глаза объявление на Авито продавца-консультанта в магазине одежды больших размеров Натура. Висело оно давно, больше месяца, и терзали смутные сомнения, что что-то не так там. Чутьё не подвело. Точка не проходимая, т.е. вероятность заработать больших денег сводится к нулю. Переступила я порог магазина и на меня бросила недоброжелательный взгляд продавец. Тем более мой Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Отличный магазин, часто делаю там покупки. Ассортимент хороший, можно одеться от и до сразу в одном месте. Это на самом деле сильно сокращает время, потраченное на качественный шопинг. Обычно заказываю курьерскую доставку, ноп о настроение могу прийти и сама в магазин, их достаточное количество по городу. Качество одежды радует, пошив качественный, никаких ниток и тому подобного, размерная сетка грамотная, адаптированная под нас, русских женщин. В общем если 48, то 48, не маломерит, как в европейских моделях. Так что если вам нужен хороший магазин одежды, то вам однозначно сюда. Я довольна.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Интернет-магазин "Мария" богат широким ассортиментом, охватает большую аудиторию, удивляет качеством, в приятном смысле этого слова. Сегодня, когда мы все устали от потока навязанного, от стереотипов, от модельных, плоских тел, "Мария" - это находка. Здесь неважно, какая у тебя фигура, какой рост, вес, какой возраст, тебя ценят, тебе хотят помочь, предлагая на выбор современные вещи. И безусловно, в энергичном темпе жизни, дорожишь оперативностью. Сотрудники "Марии" работают как профессионалы, всегда держат связь с клиентом, осуществляют обратную связь и просто шагают в ногу со временем. Спасибо! И конечно же, рекомендую!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

У меня большой размер и найти платье мне бывает очень тяжело, так как я живу в маленьком городе и выбор маленький. Увидела как-то подругу в красивом платье, а у нее тоже размер большой. Я узнала от нее, что она его заказывала в этом интернет-магазине. Я пришла домой и в этот же день зашла в интернет-магазин и нашла отличное платье со спущенным рукавом "Пионы" белое. Менеджер быстро мне позвонил и подтвердил заказ. Платье пришло оперативно, размер идеально подошел. Качество отличное и швы ровные. В общем, покупкой осталась довольна! Я еще брюки и юбку заказала. В общем, всем рекомендую этот магазин!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Добрый день. Сегодня мой обзор будет посвящен интернет-магазину женской одежды больших размеров, где я уже несколько раз покупала себе вещи. Магазин нашла случайно в интернете еще в прошлом году перед новым годом и сразу решила заказать себе несколько платьев на новогодние праздники. В нашем городе есть пару магазинов больших размеров, но ассортимент там ни о чем. Я ношу 58 размер, и мне подобрать одежду очень сложно, именно поэтому стала заказывать вещи в интернете. Сайт самого магазина простой, понятный. Выбор одежды моего размера большой, есть из чего выбрать. Заказ оформлять на сайте легко. Я выбирала понравившиеся вещи, добавляла их в корзину,