16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Заказал компьютер Леново 520-27 . Оплатил 70 тысяч рублей. При заказе пообещали привезти компьютер Леново к 15 июля 2018 года. 16 июля 2018 года менеджер Ершов Сергей Сергеевич перестал отвечать на мои звонки. По электронной почте сообщил, что заказ прибудет в Иркутск 23 июля 2018 года. На телефонные звонки не отвечает.
-----

25.01.2023 | положительный отзыв
"Евросеть-Ритейл"

Работа с людьми сложна в силу того, что каждый человек разный.
Отмечаю хорошую организованность сотрудников и начальствующего состава, премиальную систему оплаты труда. есть перспективное развитие как специалиста в этой обалсти. ...

Хабаровск, Москва, Ростов-на-Дону

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И все бы вроде ничего,но... удивила процедура отбора в магазин. Насколько я помню еще из прошлых лет, претендентов на работу должны тестировать дав возможность поработать в зале, общаясь с клиентами и предлагая товар непосредственно из ассортимента магазина. В моем случае было так: "директор" ( не зря пишу в кавычках) вместо того чтобы тестировать меня и других в зале протянул каждому...канцелярский ножик и попросил продать его ему. На что я задал совершенно естественный вопрос: "вы здесь канцелярскими товарами торгуете или электроникой?" Внятного ответа я так и не получил,кроме того что "такие правила." Потом он сказал,что после успешного прохождение проверки СБ, цитирую: " я буду смотреть,подходят ли кандидаты для работы в салоне" Ну ладно,задал этот "директор" мне пару вопросов про ножик,я на них ответил,после заполнил анкету и отдал ему. Через три дня,он написал мне в ВК и сообщил,что человека взяли. Я спрашиваю, была ли проверка на работу, и получаю ответ, мол, продажа ножика и была проверкой,и я ее не прошел,потому что не смог продать ножик... Тогда я задаю ему вопрос,сможет ли он сам продать вещь не относящуюся к его сфере работы,например авто. Он завелся и сказал,что сможет

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Вообще пришел туда, так как рассчитывал тупо придти и получить работу. Ну как бы понимаете, евросеть всегда считалась сранью как бы и глубоким дном для уважающего себя человека. Мне было все равно где работать и я пришел в первое, что увидел на сайте. На собеседовании (если этот клуб анонимных алкоголиков можно так назвать) я немного был в шоке от условий работы, какого то пафоса, непонятно откуда лезущего. Каких то 2 мелких ушлепка (баба и пацан с жидкой бородкой) рассказывали про то, какая у них компания крупнейшая, сильнейшая итд итп и про то как они не пошли учиться, недоучились, а построили здесь блестящую карьеру. После этого бреда вам рассказывают, что ваш оклад 4000р (АХААХАХАХА) за 6-7 раб дней в неделю 8 часов в день, НО. Вы получаете какой то процент (ноль целы хрен десятых) с каждой продажи, которую втюхиваете лохам. Тут начинается самое интересное: вас сначала засунут в задницу (вы сейчас подумаете, что любая евросеть задница, но нет), в которой нулевая проходимость покупателей. Вам нужно предлагать, запихивать в карман товары тем, кто зашел закинуть сто рублей на телефон, чтобы заработать гроши и чтобы вас заметили

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

никогда и ни за что не устраивайтесь в "Евросеть"! За ту зп, которую вы заработаете в этой шараге, не стоит работать по 13 часов в сутки!!! Компания обмана! За редким исключением вам придется "покупать" себе планы компании, отдавая приличную часть зп. Если вы этого делать не будете, то либо придется уволиться, либо работать в салонах с зарплатой 10000 (при хорошем раскладе). в компании отработал 3 года, прошел путь от стажера до директора. Всю эту грязную кухню знаю изнутри. Ребята, поищите себе более достойную работу с меньшими затратами времени, энергии и нервов. Не слушайте сказочек и обещаний на собеседованиях, что все в ваших руках!!! Огромное количество людей, пришедших в сетку за деньгами, уходят с долгами перед компанией. Однако, если вам нравится лизать зад регионалам, покупать себе десятки симкарт ежемесячно, за свои деньги страховать всех родственников, соседей, даже незнакомых таджиков, врать и обманывать людей - то да, велком в "Евросеть"!!!

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это кошмар, обещали 25000, в итоге еле 7000 получил, на меня повесили все недостатки, увольнение еще интереснее. Было назначено на 10, приехал заранее , ждал еще час, начальник так и не пришел, через 3 ссоры мне все же помогла девушка, после мучений она дала мне обходной с которым мне предстаяло еще 10 кругов ада, на которые я потратил еще около 2 часов, от каждого я слышал что я плохой продавец, что из за таких как я в компании всё плохо, это не фирма а шарашкина контора, хочешь потерять время, хочешь слушать что ты дурак, хочешь испортить трудовую и заработать 5000, тогда тебе нужна Евросеть

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Получила отказ

28 марта директор Кадникова всучила кредит без первого взноса плоховидящему и плохо разбирающемуся в смартфонах инвалиду. А поскольку он не мог прочитать, она этим воспользовалась и включила туда страховку и кучу ненужных аксессуаров - все равно человек не понимает их назначения. Почему бы не спихнуть весь залежалый товар. Через час я была в магазине со всем нераспечатанным товаром, получила отказ. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Уберите эти данные

Нет по этому адресу Евросети!. Соизвольте убрать из интернета эти данные!. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Плохое отношение к клиентам и нулевое обслуживание

Сотрудник Евросети по адресу: Комсомольский проспект, 101 (если можно так назвать, конечно, просто девушка со двора, недовольная своей жизнью) Булгакова Виктория Евгеньевна не соблюдает субординацию, грубит клиентам. Всё время недовольна, кричит, вырывает документы из рук, ужасное обслуживание, совсем не знает правила этикета. Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Обманщики!

Отвратительный магазин, больше я туда ни ногой! Мой отзыв будет большим потому что я до сих пор в шоке от похода в это место.Пришла вчера 04.05.2019 в Евросеть, по адресу г. Новоалтайск, Парковая 1, чтобы купить телефон. Подошла девушка-консультант, начала рассказывать о интересующих меня моделях смартфонов. На основных ценниках телефонов, была прикреплена желтая табличка с другой ценой (ниже стоимости данного смартфона), на что я вообще не обратила внимание, но при этом продавец заострил на этом внимание и начала нам рассказывать о том, что сейчас проходит акция, при покупке Подробнее>>