25.10.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
Если рекрутерская контора от вас как работоискателя просит денег за якобы найденную вам вакансию — сразу НА Х… такую контору. ЭТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ. Есть услуга за визу и трансфер к примеру, это оплачивается по договоренности. Дальше, по правилам, рекрутерская контора свой гонорар взымает только с работодателя. Нашла польскую вакансию, устроила вас, вот с поляка и получит гонорар ПРИЧЕМ ЕДИНОРАЗОВЫЙ! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕКАТЕРИНА ЖУКОВА (ПАЗЮК): КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ЗА БИТЫЕ ДВИЖКИ EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Зона моторов

ВЕК ЗОНЫ НЕ ВИДАТЬ ПРЕСТУПНЫЙ ПРОМЫСЕЛ УКРАНСКОЙ ЭКСТРЕМИСТКИ 21 век - век немыслимых возможностей, особенно для мошенников, которые не имеют ни грамма чести. Волосы встают дыбом, когда понимаешь, какую немыслимую схему отъема денег закрутила гражданка Украины, экстремистка и просто нечестная на руку (язык не поворачивается назвать ее чистым словом «женщина») Екатерина Жукова (в девичестве Пазюк). Эта дамочка словно клещ крепко присосалась к Подробнее>>

21.10.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
..[]..Влад, моего сына киданули на 350 евро и блоканули Света менеджер у***ла на всю жизнь в командировку,а уроды директора отвечают все вопросы к МЕНЕДЖЕРУ.Вот и всё на***лово и кидалово.Извените за грубость но по другому не могу.Мрази ненавижу что вы здохли. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв

Влад:
Все у кого не хорошие впечатления об этой фирме предлагаю созвониться вот мой номер 380636683566 и привлечь Этих людей к административной и уголовной ответственности за такие нарушения как мошенничество фальсификацию документов за не уплату налогов так как это тур фирма они не имеют права устраивать на работу людей ну вроде все Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв

Pumpello:
Фирма Днепровских кидал. Вместо заявленых 2 месяцев ждал 4. Морочили голову. Когда сказал об этом начали на меня наезжжать что это не от нас зависит. В итоге их менеджер еще и обматерил меня с ног до головы. Хорошо хоть все записи разговоров остались) Как итог кинули меня на 400 баксов. Не ведитесь на этот лохотрон. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
"Euro Spar"

То же самое можно сказать и о магазинах с вывеской "EURO SPAR". Заставят подписать бумагу о зарплате в 550 рублей месяц. Практикуется текучка, ночные учеты всем персоналом. Больничный, отпускные оплачивают из расчета 550 рублей минус вычеты. "Недостачи", списания оплачивают все, кроме "приближенных". Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
Фирма реальное кидалово.Деньги взяли работы нет. Буду писать заяву в прокуратуру я думаю долго они не проработают Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв

Обманутый клиент:
Шарашкина контора. Разводилы, просто нет слов!!!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EURO, OOO»

Не верьти положительным отзывам. Это пишут специально обученные люди. Марголин А.А. - за последние годы он очень много не заслуженно людей обидел - много слез людских пролито. Да, БОГ ему судья, я так полагаю, все неприятности, которые его сейчас преследуют из-за скопившейся людского негатива к нему.. Пишу отзыв не для того чтоб обличить Марголина, а предупредить, ведь все мы работаем за деньги, у всех кредиты, обязательства, не попадитесь в ловушку
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EURO, OOO»

Отрицательное все в прошлом:текучка продавцов и кондитеров(недостаточно грамотно организованные рабочие места),задержка зарплаты,жесткие сроки финансового отчета.
Все направления компании-социально значимые,неординарные,динамично развивающиеся:кондитерское,хлебо-булочное,мясное производство,производство салатов и вторых блюд,сеть супермаркетов,аптек,ресторанов и кафе,медицинских центров.За длительный период моей работы была и остается прекрасная возможность приложения сил и знаний:поле деятельности широкое. Здесь всегда будут востребованы серьезные специалисты,а также сотрудники,желающие учиться развивать бизнес в постоянно меняющихся условиях.В нашем отделе никогда не было текучки,потому что загрузка заданиями была максимальной,приобретали знания,с которыми нигде не пропадешь.Руководство всегда ... Подробнее>>