21.04.2021 | положительный отзыв

Дарья Алексеева:
Меняли остекление на новом офисе. Обратились по рекомендации к данным ребятам. От замеров до установки все делали в сроки, без задержек. Качество выаполненых работ нас устраивает, нет никаких нареканий. Та и ребята установщики приятные и положительные. Приятно было сотрудничать.

23.03.2021 | положительный отзыв

Алиса Морозова:
Нам нужно было заменить пластиковые окна по всей квартире, старые от старости потеряли герметичность. Понравилось, что цены здесь довольно выгодные. Окна сделали весьма быстро, установили хорошо.

19.03.2021 | положительный отзыв

Diana Yudina:
Заказывали здесь пластиковые окна для зала и спальни. Замерщик прибыл уже на следующий день после заявки, с ним же подписали договор. Через неделю привезли окна и установили. Сервис обслуживания здесь на высоте, рекомендую компанию.

25.12.2020 | положительный отзыв

Андрей Аревкин:
Заказывал здесь межкомнатные двери, выбрал эту организацию за возможность изготовить нестандартные размеры, ребята сделали все качественно и в срок, доставили и установили то же они, Спасибо.

23.12.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Заказывали в в ПКФ Синди межкомнатные двери в дачный дом. Заказ выполнили как и договаривались. Установили двери качественно, видно что мастер разбирается. Мусора после работы не оставили.

27.05.2019 | положительный отзыв

K. С.:
Обращались мы сюда по поводу остекления лоджии и лично мне понравилось сотрудничать. Просто по цене все оказалось очень даже адекватно. Плюсом у этому по поему обращению смогли все сделать очень быстро.

28.03.2019 | положительный отзыв

Андрианов:
Осенью заказывал в компании остекление нового коттеджа. Требовались стеклопакеты нестандартных размеров и форм. Были небольшие задержки, но в целом понравилось все от замера до сдачи работы. Замерщик приехал без опозданий, менеджер была на связи, давала дельные консультации по окнам. Кстати, именно здесь мне могли предложить окна Rehau Delight по приемлемой цене. Выглядят эти рамы намного эстетичнее обычных и в доме действительно светло. За зиму не промерзали, тепло не выдувало на улицу, монтаж выполнен качественно.

18.08.2017 | положительный отзыв

Даниил Дашкевич:
Качество окон на высоте, но были проблемы с москитной сеткой, из- за нестандартной конфигурации которой, на заводе перепутали размеры, сетку верного размера прислали позднее. При установке москитной сетки мастер так же оперативно исправил допущенные сторонней организацией ошибки безвозмездно,- то есть даром.